Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Косметика для проблемной кожи
Косметика для проблемной кожи
МалиновскаяДата: Пятница, 17.04.2020, 09:44 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня проблема с кожей лица, проблемы начались ещё в юношеском возрасте и проблема тянется и по сей день. Кожа жирная и на лице постоянные высыпания, блеск на лице, пытаюсь подобрать уходовую и декоративную косметику, ищу для себя хорошую марку, особенно нужна качественная пудра, чтоб была незаметна на лице и не забивала поры. Расскажите какими вы брендами косметики пользуетесь?
 
AgniaДата: Пятница, 17.04.2020, 09:47 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я с вами в одной лодке, у меня такая же кожа проблемная, постоянно выскакивают прищики, а к ним ещё жирный блеск, чувствительность, огромные поры на лице. Я всегда завидовала подругам, у них сухой или нормальный тип кожи на лице и таких проблем как у меня и подавно не знали
 
KvitochkaДата: Пятница, 17.04.2020, 09:48 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Украина
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нужно найти подходящую косметику для своего типа лица, я например нашла для себя косметику Мери Кей, она хоть и не дешёвая, но эффективная, и у них много линеек для разных типов. При необходимости консультанты помогут подобрать правильный уход. Однозначно коду нужно хорошо очищать и тоже как ни странно увлажнять
 
OlgaPetrovaДата: Пятница, 17.04.2020, 09:52 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня кожа не жирная, но комбинированная, что тоже придает мне не мало проблем. У меня не много уходовой косметики, только то что необходимо, это очищение, увлажнение и питательный крем вокруг глаз. Также испробовала много матирующих средств, тональная основа и пудра, последнее вообще было сложно подобрать. Последняя моя - это тайская пудра magic powder, она супер подошла https://siamcollection.com.ua/dekorat....-powder
 
PhilliДата: Четверг, 24.12.2020, 16:28 | Сообщение # 5
цветовод со стажем
Город: киев
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я не знаю, какая кожа у вас, но у меня достаточно проблемная и мне не все косметические средства подходят. Я пробовала и недорогую косметику и более дорогостоящие варианты. Все наименования перечислять не вижу смысла, но в итоге мне подошла корейская косметика. Я слышала о ней негативные отзывы, но их не так уж много. Возможно, кому то из-за особенностей кожи она не подошла. Если решите попробовать, то вот магазин https://koreacosmetic.com.ua/, где можно заказать оригинальную косметику. Ее, к сожалению, достаточно много и поддельной.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Косметика для проблемной кожи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: