Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Дом или квартира?
Дом или квартира?
MorGannДата: Вторник, 28.04.2020, 19:50 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Выбираю жилье в Киеве. Не знаю что лучше дом и квартира, как вы думаете? О плюсах и одного и другого варианта знаю, но все равно не могу принять решение.
 
MuZikA80Дата: Вторник, 28.04.2020, 21:08 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата MorGann ()
Выбираю жилье в Киеве. Не знаю что лучше дом и квартира, как вы думаете? О плюсах и одного и другого варианта знаю, но все равно не могу принять решение.

Вариант собственного дома конечно круче, жизнь на собственной земле имеет масу преимуществ от жизни на этажах. Но и жилье такое намного дороже квартиры, есть домики-квартиры Квадро у вас будет свой вход и свой кусочек земли. Для города это очень шикарный вариант.
 
GansTerДата: Пятница, 22.05.2020, 12:01 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я під час вибору квартири спиралася на те, в якому районі, інфраструктура, навіть те саме метро. Звичайно і забудовника шукала надійного. В результаті ідеально мені підійшов забудовник zim capital group та їх форест жк. І вибір квартири і всі вище перераховані критерії були повністю задовільними.
 
parenjonyДата: Воскресенье, 29.11.2020, 21:06 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Зручніше, звісно квартира. Але дивлячись в якому районі. Я купив недавно в Києві квартиру. І тільки зараз до мене дійшло, що потрібно ще подумати про її безпеку. Тому раджу ще задуматись про встановлення охоронної сигналізації. Бо крадіїв все більше і більше.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Дом или квартира?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: