Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Постельное белье на новоселье-это уместный подарок?
Постельное белье на новоселье-это уместный подарок?
AgniaДата: Суббота, 09.05.2020, 21:57 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как вы относитесь к такому подаркук как постельное белье, считаете ли вы что дарить постель это уместно? Я просто всегда дарила и мне казалось что это универсальный и практичныый презент, но как недавно оказалось, что это не так и для многих это бестактно. Интересно ваше мнение?

Сообщение отредактировал Agnia - Среда, 13.05.2020, 12:55
 
МалиновскаяДата: Суббота, 09.05.2020, 22:05 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я нормально вообще отношусь к любому подарку. Но сама дарю постельное белье, но тем, кого я хорошо знаю, близким любям или те кто меня об этом попросил. Просто иногда сложно угадать  с размером, потому что есть много форматов, евро, двуспал, семейное и обидно если твой подарок остался не в удел

Сообщение отредактировал Малиновская - Среда, 13.05.2020, 12:59
 
OlgaPetrovaДата: Суббота, 09.05.2020, 22:06 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для некоторых событий постельное белье это идеальный вариант, например на свадьбу, на новоселье это наоборот считается хорошей приметой,и чем дороже постель, тем счастливей молодожены. Еще считается уместно дарить на первую годовщину бракосочетания  постель из ситца, это даже традиция подношения такого подарка, а если на четвертую., то комплект из льна

Сообщение отредактировал OlgaPetrova - Среда, 13.05.2020, 13:04
 
Lina-DoroheevaДата: Суббота, 09.05.2020, 22:08 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я не считаю, что постель это бестактный подарок, но все же бы дарила постель только близким родственникам и друзьям. И если вас такая мысль посетила, то я б посоветовалась, нужно ли, и  в каких размерах дарить и расцветки. А лучше по интернету выбрать вместе, пусть это не будет сюрпризом, но зато вы наверняка будете знать, что ваш подарок понравитсмя и им будут пользоваться. Еще советую выбирать дорогие марки постельного белья, чтоб на нем было притятно спать и оно не потеряла свой внешний вид после нескольких стирок. Я лично заказываю на этом сайте Текстиль рум https://www.textileroom.com.ua/dir_pos....toy.htm , не дешево, но зато я им довольна

Сообщение отредактировал Lina-Doroheeva - Среда, 13.05.2020, 13:09
 
larisaivanova25Дата: Среда, 15.07.2020, 15:31 | Сообщение # 5
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Считаю, что постельное белье, это отличный подарок на новоселье! Недавно, дарила своей подруге турецкое постельное белье, которое заказывала в магазине https://postelok.com.ua/postelnoe-bele-turtsiya/ . Часто заказываю постельное белье именно в этом магазине, так как качество домашнего текстиля у них, очень высокое!
 
peppyДата: Суббота, 26.09.2020, 15:47 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Краматорск
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне на новоселье друзья подарили собаку https://zoo-opt.com/g10317402-konservy-dlya-sobak Я с них смеялась, говорю, что нужно кошек дарить. Так что, хорошо подумайте, что подарить на новоселье. Может порадуете своих близких? smile
 
guti1000Дата: Четверг, 07.09.2023, 14:27 | Сообщение # 7
цветовод со стажем
Город: днепр
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Интернет-магазин постельного белья Мир Постели порадовал качеством и выбором товаров. Если вам нужно купить постельное белье полуторное https://mirposteli.com.ua/size/polutorniy/ вам к ним. Заказывала здесь несколько комплектов, и все они пришли вовремя и соответствовали описанию на сайте. Очень удобный интерфейс сайта и простой процесс оформления заказа. Цены тоже приемлемые. В целом, довольна покупкой и обслуживанием.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Постельное белье на новоселье-это уместный подарок?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: