Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » недорогая одежда
недорогая одежда
Оксанка_СДата: Среда, 20.05.2020, 16:13 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Винница
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Доброго времени суток, форумчане. Хочется к лету немного обновить гардеробчик, но все упирается в то, что ассортимент в магазинах которые открылись не блещет новизной и широтой выбора. Подскажите названия интернет магазинов, с хорошей и качественной одеждой.
 
RazaIvanovnaДата: Среда, 20.05.2020, 16:14 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Конотоп
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я недавно попала на большую распродажу в магазине МоднаКаста и купила платье за более чем приемлемую цену, так что можно и на сайтах брендовой одежды найти хорошие недорогие модели, главное следить за акциями.
 
Оксанка_СДата: Среда, 20.05.2020, 16:14 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Винница
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да я как-то не предполагала, покупать сильно дорогие модели, я не очень люблю переплачивать за одежду, все равно через сезон максимум два ее надо уже менять. Поэтому предпочитаю более экономные варианты.
 
YaroslavaPДата: Среда, 20.05.2020, 16:16 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Винница
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вы не пробовали организовывать совместные покупки? Мы с подружками в последнее время так стараемся вещи покупать, выбираем модель и делаем общий заказ, на сайтах магазинов мелкооптовой торговли. Несколько раз делали заказы на сайте  Power Factor  https://power-factor.com.ua/ , там правда не на сумму надо набирать, а брать ростовку но это тоже по своему удобно.
 
AlexNagДата: Понедельник, 27.07.2020, 21:05 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Одесса
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подчеркнуть аутентичность стиля и добавить яркости и элегантности образу могут только женские вещи от популярных брендов, таких как здесь https://spazio.ua/zhenshchinam/odezhda/ Вещи с лейблами этих компаний создаются опытными дизайнерами и демонстрируются на европейских показах мод.
 
-Виталина-Дата: Среда, 29.07.2020, 02:05 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я предпочитаю спортивный стиль одежды. Выбор у нас очень скудный:( Вот сейчас лето и жара. Хочется что то легкое и приятное к телу, но ничего не могу найти.
 
крошкаДата: Среда, 29.07.2020, 02:53 | Сообщение # 7
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, что я могу вам помочь. Обратите внимание на интернет магазин zefirka. Они как раз продают женские спортивные костюмы. Зайдите к ним на сайт и сами посмотрите, мне кажется, что это именно то, что вам нужно. Я когда искала себе костюм для фитнеса то как раз там и заказывала. Возможно и вы там себе, что то подберете.
 
HinaДата: Вторник, 11.08.2020, 11:26 | Сообщение # 8
цветовод-любитель
Город: Днепр
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне только ветровочки на прохладную погоду надо докупить, но дорогие брать вообще нет смысла, мне кажется.
 
TemchikДата: Вторник, 11.08.2020, 12:11 | Сообщение # 9
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спортивную ветровку или дождевик возьмите, это более функциональная одежда.
 
Lolo4kaДата: Вторник, 11.08.2020, 12:52 | Сообщение # 10
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А у меня куртка для бега, которую я беру с собой и вечером на прогулки с ребенком. Она невероятно легкая, поэтому на вечерние погоды в августе и сентябре как раз подходит, плюс защищает от дождя в случае чего. Покупала ее давненько в магазине https://www.decathlon.ua/ru/27206-kurtki-vetrovki-dlya-bega , причем за очень смешные деньги, что-то в районе 300 гривен, но качество намного лучше. Уже сколько лет ее ношу, стираю в машинке, а она целая и даже цвет не изменился.
 
PhilliДата: Четверг, 29.10.2020, 11:25 | Сообщение # 11
цветовод со стажем
Город: киев
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня муж тоже не ходит по магазинам одежды. Он мало того, что это не любит, так ещё у него и времени на это нет. Поэтому отвечаю за его гардероб я. Поэтому я вам могу помочь с выбором магазина мужской одежды. Очень многое, особенно верхнюю одежду я ему покупаю здесь https://sunshouse.com.ua/. Качество и внешний вид одежды на самом деле хорошие. Даже после многократных стирок вещи не теряют форму и цвет. Покупаю я там уже ни один год, с размерами тоже проблем нет, все соответствует размерной сетке.
 
XeniДата: Понедельник, 28.12.2020, 21:21 | Сообщение # 12
цветочный консультант
Город: Xeni
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Оксанка_С ()
Доброго времени суток, форумчане. Хочется к лету немного обновить гардеробчик, но все упирается в то, что ассортимент в магазинах которые открылись не блещет новизной и широтой выбора. Подскажите названия интернет магазинов, с хорошей и качественной одеждой.

Согласна, в Украине какая-то беда с качественной одеждой. Вот даже хочешь потратиться хорошенько, так почти нет мест подходящих, только https://odevalka.com.ua/ выручает в этом случае. Уже даже подумываю как-то с Европы одежду заказывать и бог с той доставкой. Главное - качество.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » недорогая одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: