Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » лечение десен
лечение десен
Liana75yДата: Пятница, 22.05.2020, 12:14 | Сообщение # 1
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте. Ребята у кого проблемы с деснами. У меня какой-то хронический пародонтоз, не знаю что с ним делать.
 
Liza11uДата: Пятница, 22.05.2020, 12:15 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 338
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вас отлично понимаю. У меня тоже такая проблема была, но мне помогли справиться с ней вот тут https://stomatologiya-konova.com/ Походила на процедуры, и теперь не вспоминаю о пародонтозе. Врачи там опытные, внимательные.
 
OlgaTaranДата: Вторник, 02.06.2020, 12:40 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Запорожье
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день! А может быть, что проблема десен связана с тем, что зубная щетка плохая? или не важно, они все одинкаовые?

Моя завышенная самооценка никак не отменяет того факта, что я лучшее, что случилось с вами в жизни.
 
NastinkaДата: Вторник, 02.06.2020, 12:45 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Пирятин
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата OlgaTaran ()
Добрый день! А может быть, что проблема десен связана с тем, что зубная щетка плохая? или не важно, они все одинкаовые?

Еще как может. У вас что никогда не кровили десна? А у ребенка они вообще нежные и любое механическое воздействие их может повредить. Я своему сына например еще в три года купила электрическую зубную щетку вот здесь ссылка. Там разные насадки есть. Я пока выбрала самую нейтральную мягкую, чтобы не повредить десна и эмаль на молочных зубах. Советую перейти на электрические щетки, они очень хорошо очищают зубы, обычной щеткой такого не сделаешь.


Кричите в спину, что хотите, и говорите, что угодно за глаза. Пока живете вы моею жизнью, Уходит ваша в никуда!
 
JoniDeepДата: Вторник, 02.06.2020, 12:47 | Сообщение # 5
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 256
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я для всей семьи купил одну базу для электрической щетки, теперь каждый просто надевает свою насадку (специально подобрал разного цвета, чтобы не путались). Отлично и экономно.

Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » лечение десен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: