Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Сохранение молодости
Сохранение молодости
OlgaPetrovaДата: Суббота, 23.05.2020, 22:56 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девушки всем привет, хочу поднять тему ухода за собой и о способах сохранения нашей красоты и молодости. Давайте тут будем делиться своими рецептами, секретами, косметическими средствами которыми вы пользуетесь и которые действительно эффективны и работают.

Сообщение отредактировал OlgaPetrova - Пятница, 12.06.2020, 10:29
 
AgniaДата: Суббота, 23.05.2020, 23:00 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нужно просто найти для себя правильный уход, ориентируясь на свой тип кожи. Мне 24 года и морщины мне пока не грозят, но я уже пользуюсь кремами, масками, беру профессиональную линию. Главное не лениться, а регулярно всё выполнять.

Сообщение отредактировал Agnia - Пятница, 12.06.2020, 10:30
 
KvitochkaДата: Суббота, 23.05.2020, 23:01 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Украина
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если говорить обо мне, то я можно сказать косметикой уходовой не пользуюсь, только средствами для очищения кожи. Амой рецепт в правильном питании, полноценном сне и регулярные занятия спортом. Могу накже делать масочки натуральные, из тех ингредиентов, которые есть в холодильнике, эфирные масла, которые наношу на кожу, например мне нравится масло миндальное и сандаловое, оно хорошо разглаживает морщины

Сообщение отредактировал Kvitochka - Пятница, 12.06.2020, 10:40
 
МалиновскаяДата: Суббота, 23.05.2020, 23:02 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно конечно и нужно использовать маски, крема, скрабы, вести здоровый образ жизни - это придаст вам и вашей коже ухоженый вид, но никак не предотвратит стерения кожи, избавит от морщин. Чтоб немного продлить молодость хорошо  ходить на косметологические процедуры, например сейчас пользуются многие женщины такой процедурой как мезотерапия, это инъекционная процедура и дает хороший и длительный результат, посмотритев этой косметологической клинике  Клиника MEZZO  https://mezzoclinic.com.ua/

Сообщение отредактировал Малиновская - Пятница, 12.06.2020, 10:54
 
Lolo4kaДата: Понедельник, 20.07.2020, 16:15 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я против всех уколов и пластических операций. Натуральность всегда ценилась.
 
HinaДата: Понедельник, 20.07.2020, 17:03 | Сообщение # 6
цветовод-любитель
Город: Днепр
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На самом деле сложно оставаться "настоящей" когда вокруг все знакомые сделали себе кучу пластических операций и вкололи дюжину гиалуронки, причем не только в лицо. Я бы тоже вколола, если бы не такой огромный страх перед шприцами. А пока приходится искать другие методы и пробовать разные советы из интернета. Вот и статья https://blog.eva.ua/krasa-p....hkiroyu натолкнула меня попробовать свой день прожить по биоритмам. И действительно, если делать все в специально отведенное время, то становится лучше самочувствие, а не только кожа лица. Попробуйте и вы, а к косметологу на уколы всегда успеете записаться.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Сохранение молодости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: