Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Ноутбук
Ноутбук
Lina-DoroheevaДата: Воскресенье, 24.05.2020, 23:35 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Решили сыну купить компьютер, сейчас он пользуется при необходимости нашим, но хочет свой личный. В растерянности что для него будет лучше, стационарный компьютер или лучше взять ноутбук? И какой марки, какие сейчас более популярными считаются?

Сообщение отредактировал Lina-Doroheeva - Понедельник, 01.06.2020, 10:57
 
KvitochkaДата: Воскресенье, 24.05.2020, 23:36 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Украина
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все зависит от того для чего нужен компьютер вашему ребенку, если для учёбы, делать рефераты, призентации, то можно взять недорогой, 2чдерного вполне достаточно, а если для игр, то нужно брать дорогой,мощный

Сообщение отредактировал Kvitochka - Понедельник, 01.06.2020, 10:58
 
OlgaPetrovaДата: Воскресенье, 24.05.2020, 23:36 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Берите однозначно ноут, он мобильный, легкий, удобный, можно перенести в любое место, а по характеристикам ничем не уступает обычному, настольному компьютеру. Есть универсальные ноуты, на которых можно работать и также пойдет и геймерам.

Сообщение отредактировал OlgaPetrova - Понедельник, 01.06.2020, 11:03
 
МалиновскаяДата: Воскресенье, 24.05.2020, 23:36 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже за ноутбук, из-за его мобильности и удобства, можно с ним работать в любом месте и при необходимости взять с собой. И я конечно не знаю какой у вас бюджет  на покупку, но я б на вашем месте сразу взяла хорошиий ноут, с мощным процессором, большой диагональю, с хорошей производительностью системы, чтоб  мог служишь и в студенческие годы. У меня марка ноутбука Lenovo IdeaPad 100S это хорошая и популярная модель, я им довольна. Можете посмотреть ноуты на сайте Блокнотик, я там постоянно заказываю тхнику https://bloknotik.od.ua/notebooks/

Сообщение отредактировал Малиновская - Понедельник, 01.06.2020, 11:10
 
Kattie456Дата: Среда, 01.07.2020, 12:49 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для личного пользования можно и ноутбуком ограничиться. Но для игр и работы больше подойдет стационарный вариант. Себе я заказала мощный, но недорогой компьютер lenovo с монитором на этом сайте https://compbest.com.ua/sistemnye-bloki-s-monitorom-lenovo/ а к моей модели шли бесплатные клавиатура и мышка. Кстати, за доставку я тоже ни копейки не заплатила. Техника проверенная, прямиком из Европы и с гарантией.
 
Businka34Дата: Понедельник, 22.11.2021, 15:04 | Сообщение # 6
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Lina-Doroheeva ()
Решили сыну купить компьютер, сейчас он пользуется при необходимости нашим, но хочет свой личный. В растерянности что для него будет лучше, стационарный компьютер или лучше взять ноутбук? И какой марки, какие сейчас более популярными считаются?

Если ПК/ноутбук для дома, то можно и ПК взять. А вот если нужна мобильность и ему может понадобиться брать с собой свое компьютерное устройство, тогда лучше брать ноутбук. И смотря для чего. Для игр - игровой ноутбук будет дорого стоить и за эти же деньги можно будет собрать нормальный системник. А если для учебы и работы, то можно взять и средненький ноутбук. 
Мы малому брали ASUS ZenBook Flip 13 UX363EA в https://avic.ua/noutbuki/proizvoditel--asus он идет как и для учебы и игрушки на нем тоже идут.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Ноутбук
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: