Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Кроссовки
Кроссовки
Lina-DoroheevaДата: Пятница, 29.05.2020, 22:27 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет, есть вопрос. Хочу присмотреть дочке в школу хорошенькие кроссовки на физкультуру и так просто по городу ходить, а где пока не определилась, по городу ходить не хочется, мне бы так чтобы заказать.

Сообщение отредактировал Lina-Doroheeva - Пятница, 29.05.2020, 22:27
 
AgniaДата: Пятница, 29.05.2020, 22:29 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну, тогда вам прямиком на Алиэкспресс, там и выбор большой и ходить не придется это точно, ну разве что на почту за посылкой. Я кстати, последний на там купила туфли, и очень классные пришли.

Сообщение отредактировал Agnia - Пятница, 29.05.2020, 22:29
 
OlgaPetrovaДата: Пятница, 29.05.2020, 22:30 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас очень многие магазины продают по заниженным ценам,это конечно из-за карантина, товар стал очень медленно расходиться.
 
МалиновскаяДата: Пятница, 29.05.2020, 22:31 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, могу вам порекомендовать вот этот магазин https://konfiskat.ua/obuv/zhenshchinam/krossovki_1/ просто сама там покупаю себе и дочке обувь, выбор большой и как раз там сейчас большие скидки, может как раз к летнему сезону распродают прошлогоднюю коллекцию или в связи с карантином, таким образом, поддерживают интерес к своей продукции.

Сообщение отредактировал Малиновская - Вторник, 30.06.2020, 10:48
 
муркотинкаДата: Воскресенье, 31.05.2020, 21:57 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня кроссовки Екко, они для меня самые удобные. Еще не плохие кроссы от Адилас и Пума.
 
Olichka39Дата: Среда, 03.06.2020, 22:32 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: rivne
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Детские кроссовки для физических упражнений и уроков физкультуры дают возможность комфортно чувствовать себя и во время долгих прогулок на свежем воздухе да и во время ежедневных походов в садик, школу или на кружки. Я что-то не уверена, что карантин закончится к 1 сентябрь. Не спешите покупать кроссовки, может лучше пижаму))
 
Mary_marryДата: Среда, 22.09.2021, 15:20 | Сообщение # 7
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мой любимый магазин new balance находится в ТРЦ Ocean Plaza https://oceanplaza.com.ua/catalog/new-balance/ Там всегда расскажут про новые модели обуви, и проконсультируют по поводу выбора кроссовок для разных видов спорта, так же там имеются практически все размеры обуви любой модели.
 
SallyДата: Воскресенье, 06.02.2022, 12:58 | Сообщение # 8
начинающий цветовод
Город: Николаев
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А на подростка где можно купить хорошие спортивные кроссовки, чтобы на тренировку он мог их обувать? Размер почти что взрослый, может, даже взрослые модели уже нужно смотреть.
 
DaizyДата: Понедельник, 07.02.2022, 11:20 | Сообщение # 9
начинающий цветовод
Город: Николаев
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Sally ()
А на подростка где можно купить хорошие спортивные кроссовки, чтобы на тренировку он мог их обувать? Размер почти что взрослый, может, даже взрослые модели уже нужно смотреть.

Не спешите со взрослыми моделями, все-таки размерный ряд там начинается с больших размеров. Вполне возможно, что вашему ребенку еще детские кроссовки подойдут. Вы зайдите вот на этот сайт https://extremstyle.ua/ru/catalog/krossovki и посмотрите каталог с кроссовками. Интерфейс там очень удобный, можно все отсортировать по размерам, брендам, моделям и даже назначению кроссовок, так что легко будет подобрать самый оптимальный вариант. Я уже покупала там кроссовки себе и своим детям, качество очень хорошее, носятся долго.
 
guti1000Дата: Пятница, 08.12.2023, 11:02 | Сообщение # 10
цветовод со стажем
Город: днепр
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Этот интернет-магазин кроссовок yeezyboost.in.ua поразил меня своим разнообразием и качеством товаров. От стильных брендовых моделей до удобных повседневных вариантов — выбор впечатляет. Покупал себе и сыну кроссовки Adidas мужские https://yeezyboost.in.ua/ru/mens/ и остался очень доволен. Удобный сайт с подробными описаниями и яркими фотографиями облегчает выбор. Благодаря оперативной доставке я получил наши новые любимые кроссовки быстро. Профессиональная поддержка клиентов добавила положительного опыта. Рекомендую этот магазин всем ценителям стильной и комфортной обуви!
 
StTehnikДата: Пятница, 15.12.2023, 14:43 | Сообщение # 11
цветочный консультант
Город: Ukrain
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не можу не поділитися враженнями про кросівки, які купив нещодавно. Купити військові кросівки https://militarka.com.ua/ua/obuv/voennie-krossovki-kedy.html було найкращим вибором! Ця модель вразила мене своєю якістю та зносостійкістю. Вони ідеально підійшли для моїх активних прогулянок та тренувань. Гнучка підошва забезпечує відмінне зчеплення з поверхнею, навіть в умовах неблагоприятної погоди. Крім того, вони виглядають стильно та сучасно, що робить їх універсальним варіантом для будь-якого образу. Рекомендую купити військові кросівки кожному, хто цінує комфорт, якість та надійність у взутті.
 
RioDaYungOgДата: Понедельник, 18.12.2023, 14:17 | Сообщение # 12
начинающий цветовод
Город: Тунеядецк
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ого как много кроссовок
 
endy5Дата: Пятница, 08.03.2024, 01:28 | Сообщение # 13
начинающий цветовод
Город: киев
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так, звісно, в Україні можна знайти справді якісні кросівки таких відомих брендів, як Найк, Адідас і Пума. Одним із способів це зробити є купівля через офіційні магазини брендів або перевірені дилери. Наприклад, я раджу інтернет-магазин md-fashion для купівлі кросівок. Цей магазин пропонує справжні товари від провідних брендів, зокрема й кросівки PUMA https://md-fashion.ua/store/puma . Мені подобається їхній сервіс і якість продукції.

 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Кроссовки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: