Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Недвижимость в городе
Недвижимость в городе
MorGannДата: Вторник, 23.06.2020, 11:11 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу купить квартиру в строящемся доме в Киеве, желательно недалеко от метро. Что бы вы мне могли порекомендовать?
 
MuZikA80Дата: Вторник, 23.06.2020, 11:46 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата MorGann ()
Хочу купить квартиру в строящемся доме в Киеве, желательно недалеко от метро. Что бы вы мне могли порекомендовать?

У метро сейчас довольно популярно строить дома из-за инфраструктуры и удобного перемещения по городу, поэтому выбрать есть из чего. Я вам советую посмотреть BOSTON Creative House на Почайной.. название то такое придумали, Петровка как-то привычнее. Вы посмотрите этот вариант https://boston-house.kiev.ua/ru/gallery/ его только начинают строить.


Сообщение отредактировал MuZikA80 - Вторник, 23.06.2020, 11:47
 
LeviДата: Вторник, 22.12.2020, 03:13 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу вам посоветовать ЖК Медовый, очень симпатичная новостройка, приятный дизайн фасада. Только вот метро рядом нету, но зато в паре минут ходьбы есть автобусная остановка. Вообще ЖК очень хорошо расположен, рядом лесная зона есть. К тому же толковые планировки и невысокие цены. 

 
zilotДата: Среда, 12.01.2022, 15:13 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, цены на недвижимость в Киеве постоянно растут, поэтому советую не затягивать и быстрее покупать квартиру. Если не знаете где лучше смотреть то тут могу помочь и подсказать. Мы свою трехкомнатную квартиру нашли через сайт https://valion.ua/navigation/prodazha-trexkomnatnyx-kvartir-v-kieve/
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Недвижимость в городе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: