Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Рюкзак
Рюкзак
OlgaPetrovaДата: Среда, 01.07.2020, 13:04 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Потрібен не дужевеликий чоловічий рюкзак або сумка через плече для рибальських дрібниць щоб носити постійно при собі. Може бачили / купували таку, бажано подешевше) Буду вдячна за наводку

Сообщение отредактировал OlgaPetrova - Среда, 01.07.2020, 13:04
 
AgniaДата: Среда, 01.07.2020, 13:06 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На Спортдіректе єтаке добро. У розділі види спорту вибираєте рибалка і там дивіться. Ціни
хороші, доставка до нас ще тижнів три через посередника
 
Lina-DoroheevaДата: Среда, 01.07.2020, 14:11 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для снастей? Тодікраще органайзер. Валіза такий, де багато відділень і ярусів. Рибалки від них
тягнуться
 
MishaBanchДата: Среда, 01.07.2020, 14:11 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ні, меніздається, що рюкзак буде зручнішим, ніж органайзер. Він більш містким, ідо того ж одягається на батоги і руки вільні. Автор можу вам порадити ось тут
подивитися рюкзаки для рибалок https://camotec.ua/. У них вобще багато різної одягу та взуття для рибалок і мисливців.
 
ФиникасДата: Четверг, 02.07.2020, 22:21 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так однозначно вам нужен рюкзак! Я вообще очень люблю такой аксессуар! Он функциональный, небольших размеров и его очень удобно носить на плечах.
Он не сковывает движений, при этом освобождает руки…. Все свои рюкзаки покупаю в магазине Розетка https://rozetka.com.ua/ryukzaki4630377/c4630377/ .
Персонал здесь очень крутой, вежливый и знает свое дело. А товаров здесь – уйма!!! Одних только рюкзаков вы найдете с тысячу!!!
 
mashenberdДата: Пятница, 24.07.2020, 17:26 | Сообщение # 6
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ой а я в этом не разбираюсь, но раз уже зашла в эту тему, то подскажу, где дамам нашего форума можно купить недорогие качественные сумки. У меня вот есть Сумка-Хобо, багет, шоппер, тоут из этого магазина. Эти сумки изготавливаются в Украине, так что цены очень приятные. Ну а главное - качество просто замечательное. Оплата, доставка - все быстро и удобно.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Рюкзак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: