Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Когда у вас сидячая работа
Когда у вас сидячая работа
dafnaДата: Воскресенье, 12.07.2020, 13:21 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: kiev
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Когда у вас сидячая работа, то порой думаешь о том, чем заниматься физически, что бы отдохнуть и отлично провести свое время. Конечно во многом хорошо помагает спорт и какие то активные игры на улице. А я для себя еще и кое что новенькое открыла, что помогает хорошо расслабиться и получить массу удовольствий. Оказывается можно выращивать на огороде разные овощи и фрукты и это реально увлекает. Как начинаешь это все делать, а потом видишь результаты своей работы. Впечатляет. И что самое важное, все свое, без химии и свежее. Разве не здорово? А как вы отдыхаете от работы?
 
TamarkaДата: Понедельник, 13.07.2020, 14:38 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Москва
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Считаю, что очень даже неплохо, заниматься физическим трудом, ведь работа на огороде связана с таким трудом. Конечно, свои овощи и фрукты особенно которые выращены своими руками, очень даже отличаются от рыночных.
 
urunaДата: Понедельник, 13.07.2020, 14:39 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Москва
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я наоборот уже хочу отдохнуть от огорода) А на счет того что оно без химии то полностью согласна с Вами, без химии намного лучше. Еще недавно нашла в интернете сайт огородники, может Вам пригодится если Вы так любите огород, там есть полно информации по огороде.
 
botikaДата: Пятница, 31.07.2020, 16:51 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: london
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я знаю много людей, которые в один прекрасный день решают посадить себе огород, вызывают кучу родственников и начинают весной топтать участок засаживая картошку, потом куча сорняка появляется, потом раскопка той картошки и по итогу люди уже осенью не хотят больше огородов. А все на самом деле просто если читать советы https://ogorodniki.com/catalog/sad-i-ogorod как огородничать и как что, когда садить и выращивать.
 
Sereshka111Дата: Пятница, 31.07.2020, 17:06 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Алма-ата
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я ни понимаю тех людей, у которых есть свой участок, но пряности, фрукты, овощи - они покупают в магазинах. В своём огороде можно выращивать любые саженцы. Ведь приятней в двойне, когда на столе стоят свои овощи. Конечно надо всё делать по журналу садоводство - вовремя посадить, правильно удобрять, и тогда ваши плоды будут лучше базарных.
 
urunaДата: Воскресенье, 02.08.2020, 10:58 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Москва
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата botika ()
Я знаю много людей, которые в один прекрасный день решают посадить себе огород, вызывают кучу родственников и начинают весной топтать участок засаживая картошку, потом куча сорняка появляется, потом раскопка той картошки и по итогу люди уже осенью не хотят больше огородов. А все на самом деле просто если читать советы https://ogorodniki.com/catalog/sad-i-ogorod как огородничать и как что, когда садить и выращивать.
На сайте собраны самые лучшие материалы по уходу за садом и огородом. Там пишет много чего про фрукты, овощи, растения, а также есть календарь в котором пишет что и когда лучше садить. И статей много интересных, сайт мне понравился.
 
SvetlanaUДата: Воскресенье, 02.08.2020, 11:04 | Сообщение # 7
начинающий цветовод
Город: Москва
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата botika ()
Я знаю много людей, которые в один прекрасный день решают посадить себе огород, вызывают кучу родственников и начинают весной топтать участок засаживая картошку, потом куча сорняка появляется, потом раскопка той картошки и по итогу люди уже осенью не хотят больше огородов. А все на самом деле просто если читать советы https://ogorodniki.com/catalog/sad-i-ogorod как огородничать и как что, когда садить и выращивать.
Это точно, и хорошо что есть такой сайт на котором есть много разных советов по огороду, сайт реально помогает сделать богатым Ваш урожай. Статьи на сайте достаточно интересные, есть много чего нового о котором я еще не знала.
 
dudko-natalyaДата: Воскресенье, 02.08.2020, 14:17 | Сообщение # 8
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я про себя думаю, что на пенсии захочу огород. В детстве у меня желания всякие убили дачами и огородами родственников. Но и кайф в том был.
 
MirpaДата: Воскресенье, 02.08.2020, 15:23 | Сообщение # 9
начинающий цветовод
Город: Алма-ата
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Своему огороду надо много времени уделять, конечно если хотите питаться своими фруктами и овощами. Огород ленивых не любит, будите лениться, ни какого урожая ни будит. Могу посоветовать, если соберётесь что-нибудь сажать, то сажайте по лунному календарю, ну и конечно вам понадобится удобрение, если сделайте всё по рецептам садоводство, то урожай у вас будит - на зависть соседям.
 
GansTerДата: Вторник, 04.08.2020, 00:10 | Сообщение # 10
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, сидячая работа очень влияет на наше здоровье.  Кстати, я покупаю всю канцелярию у officea4.com.ua. Мне нравится их выбор, цена и конечно качество. Вот из последнего нужна была в офис папка регистратор 70 мм цена была супер! Советую.1
 
LilyДата: Вторник, 11.08.2020, 19:16 | Сообщение # 11
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для меня возиться в земле - это настоящий праздник и отдых. Физический труд облагораживает человека! Это прям про меня. Огород и садоводство - это моё хобби. Думаю, что мои родные и близкие должны быть довольны моими результатами, потому как многое из того, что растёт у меня на даче, и им перепадает.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Когда у вас сидячая работа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: