Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Классический пылесос
Классический пылесос
JoniDeepДата: Вторник, 14.07.2020, 10:44 | Сообщение # 1
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нужна помощь в выборе классического и недорогого пылесоса. Я рассчитываю тысячи на 3-4, не более. Какие модели или производителей можете порекомендовать ?

Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.
 
OlgaTaranДата: Вторник, 14.07.2020, 11:04 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Запорожье
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата JoniDeep ()
Нужна помощь в выборе классического и недорогого пылесоса. Я рассчитываю тысячи на 3-4, не более. Какие модели или производителей можете порекомендовать ?
За 4 тысячи ты точно найдешь неплохой пылесос, да и за 3 найдешь, правда придется поискать. Средняя цена многих пылесосов как раз таки варьируется около 4 тысяч гривен.
Конкретные пылесосы советовать не буду, можешь посмотреть сам https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/pylesosy.html и понять, какие вообще модели есть и что тебе больше подойдет.
Можешь взять самсунговский пылесос, они конечно в среднем подороже 4 тысяч стоят, но несколько моделей всё таки можно найти за эту сумму. А вообще, всех производителей посмотри.



Моя завышенная самооценка никак не отменяет того факта, что я лучшее, что случилось с вами в жизни.
 
NastinkaДата: Вторник, 14.07.2020, 11:10 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Пирятин
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата JoniDeep ()
Нужна помощь в выборе классического и недорогого пылесоса. Я рассчитываю тысячи на 3-4, не более. Какие модели или производителей можете порекомендовать ?
Где-то полгода назад брали пылесос, могу сказать, что за 3-4 тысячи ты найдешь много разных моделей.


Кричите в спину, что хотите, и говорите, что угодно за глаза. Пока живете вы моею жизнью, Уходит ваша в никуда!
 
AlexNagДата: Среда, 16.09.2020, 21:48 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Одесса
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сегодня современный пылесос это не пылесос “ракета” которая состояла из двигателя мешка и кнопки включения. Сегодня пылесос – это набор целых агрегатов (двигатели  с защитными механизмами, катушки намотки с контактными группами, платы управления с регулировкой мощности и плавным пуском, наборов фильтров, и т.д.) и такие пылесосы нуждаются только в квалифицированном ремонте который осуществляют  специалисты  http://www.solaris-sc.com.ua/   в Харькове.

Сообщение отредактировал AlexNag - Среда, 16.09.2020, 22:06
 
maradik4Дата: Четверг, 17.09.2020, 23:20 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
))
 
AbatyrДата: Воскресенье, 20.09.2020, 13:56 | Сообщение # 6
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В интернете поищите - там в разы приятнее цены, чем в обычных магазинах техники. К примеру, приятные очень скидки в Алло на пылесосы Керхер https://allo.ua/ru/products/pylesosy/proizvoditel-karcher/ - это реально лучшая марка, которую только можно придумать.
 
pamаlaДата: Пятница, 23.04.2021, 09:54 | Сообщение # 7
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата JoniDeep ()
Нужна помощь в выборе классического и недорогого пылесоса. Я рассчитываю тысячи на 3-4, не более. Какие модели или производителей можете порекомендовать ?
фирма не принципиально?
 
PingeДата: Пятница, 23.04.2021, 14:06 | Сообщение # 8
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата JoniDeep ()
Нужна помощь в выборе классического и недорогого пылесоса. Я рассчитываю тысячи на 3-4, не более. Какие модели или производителей можете порекомендовать ?
За такие деньги сейчас можно купить нормальный пылесос без наворотов. Я маме покупала в авторизованном брендовом магазине Самсунг вот такой пылесос с регулировкой мощности . Он достаточно легкий, мощный и самое главное надежный.
 
Artem3Дата: Четверг, 29.04.2021, 06:30 | Сообщение # 9
начинающий цветовод
Город: выбрать метро
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
так есть же Филипс, он еще дешевле
 
GiviДата: Четверг, 29.04.2021, 07:27 | Сообщение # 10
начинающий цветовод
Город: выбрать метро
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
можно бу вообще приобрести
 
ClavkoДата: Четверг, 29.04.2021, 08:10 | Сообщение # 11
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну и рекомендации, зачем еще бу пылесос то брать, сколько он проработает то. Тут проще тогда воспользоваться промокодом специальным https://price.ua/promocody и получится даже дешевле чем ваш бу.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Классический пылесос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: