Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Омоложение кожи
Омоложение кожи
МалиновскаяДата: Вторник, 21.07.2020, 22:30 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Доброго времени суток! Девочки, кто из вас колет уколы красоты? Сколько вам лет?
Сколько это в год обходится? Хочу уколоть в носогубки, а то последнее время они у меня стали ярко выраженные.


Сообщение отредактировал Малиновская - Понедельник, 10.08.2020, 15:01
 
AgniaДата: Вторник, 21.07.2020, 22:33 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне сорок лет, я два года назад колола ботокс в межбровку, и липолитики в подбородок, чтоб не висел. На этом пока все. Но регулярно хожу к косметологу, и делаю салонные процедуры.

Сообщение отредактировал Agnia - Понедельник, 10.08.2020, 15:02
 
Lina-DoroheevaДата: Вторник, 21.07.2020, 22:33 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все последнее время помешались на этих уколах красоты. Косметологи так все красиво расписывают, но никто не говорит о разного рода осложнениях, если что-то пойдет не так, то потом всю жизнь будете жалеть. Я за естественное старение. стараюсь поддерживать изнутри, а не снаружи корректировать


Сообщение отредактировал Lina-Doroheeva - Понедельник, 10.08.2020, 15:02
 
OlgaPetrovaДата: Вторник, 21.07.2020, 22:36 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Осложнения всегда возможны, но нужно ко всему подходить с умом. Я делаю инъекции для профилактики старения кожи, и немного увеличила губы. Никаких воспалений и
уплотнений у меня не было, я хожу к отличному косметологу, она работает в клинике омоложения Володей. Еще я недавно делала  лазерное омоложение летом эта процедура не сильно желательно, но я решилась, и пользуюсь защитными кремами


Сообщение отредактировал OlgaPetrova - Понедельник, 10.08.2020, 16:59
 
ДмитрийДата: Понедельник, 27.07.2020, 13:06 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А есть услуги по омоложению женских органов??? Интересную недавно инфу услышал, что есть. А как на самом деле с этим обстоит??
 
MikaДата: Понедельник, 27.07.2020, 13:46 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Gdynia
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не так давно я й сама дізналася що є така послуга, як біоревіталізація - омолодження жіночих органів. детальніше про неї можете прочитати на сторінках даної клініки https://alternatyva.clinic/ru/ . Або ж, можете зателефонувати і назначити час консультації. Розкажуть все в деталях.
 
VershkovДата: Среда, 05.08.2020, 21:34 | Сообщение # 7
начинающий цветовод
Город: kiev
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Рекомендую набор масок на основе глины Derma E для очищения, омоложения и осветления кожи https://rozetka.com.ua/derma_e_030985014238/p188578419/
Каолиновая и бентонитовая глина в составе маски обладает мягким отшелушивающим эффектом, устраняет излишки кожного сала и нормализует работу сальных желез.
 
HinaДата: Вторник, 11.08.2020, 11:27 | Сообщение # 8
цветовод-любитель
Город: Днепр
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Маски нужно делать, но только их будет недостаточно.
 
TemchikДата: Вторник, 11.08.2020, 12:10 | Сообщение # 9
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А уколы со скольки лет начинают обычно делать?
 
Lolo4kaДата: Вторник, 11.08.2020, 12:48 | Сообщение # 10
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Фахівці рекомендують починати після 35 років, а всі, хто радять робити уколи раніше просто націлені на свій заробіток. І взагалі я вважаю, якщо дотримуватися правильного харчування і здорового способу життя, то процес старіння можна не просто уповільнити, а взагалі відсунути років на 5-10 точно. Дотримуйтеся свого режиму, виробіть біологічний годинник і будете не тільки краще себе почувати, але і більше встигати, менше запізнюватися, більше відпочивати.

Сообщение отредактировал Lolo4ka - Вторник, 11.08.2020, 12:48
 
TalysДата: Четверг, 13.08.2020, 08:39 | Сообщение # 11
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а на какие конкретно процедуры ходите в салон?
 
amaksimovaДата: Пятница, 25.09.2020, 14:27 | Сообщение # 12
цветовод-любитель
Город: киев
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя цель била не просто омолодить лицо, но и избавится от пигментации. По этому мой косметолог подобрала для меня курс биоревитализация https://www.bellezza.ua/meditsinskaia-kosmetologiia/biorevitalizatsiia и это процедура, которая реально дает возможность выглядеть на несколько лет моложе, за счет того, что наполняет вашу кожу влагой, делает ее упругой и подтянутой.
 
PhilliДата: Понедельник, 02.11.2020, 12:35 | Сообщение # 13
цветовод со стажем
Город: киев
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
С возрастом начались проблемы с кожей на лице .Мой врач-косметолог предложила пройти процедуру лазерного омоложения.  Мой выбор пал на  салон https://dellarossa.com.ua/  и ни о чём не пожалела:  доступная цена, прекрасный результат. Также до этого всю жизнь мучилась с кудрявыми волосами, пыталась что то сделать сама, но надолго ничего не хватало. В этом салоне не только сделали кератиновое выпрямление волос, но и проконсультировали насчёт ухода. Итог продержался более трёх месяцев.
 
ЭйденРокосовскийДата: Понедельник, 15.11.2021, 10:58 | Сообщение # 14
начинающий цветовод
Город: Хуст
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Сейчас популярны уколы красоты - они круто расглаживают морщины
 
MinoraДата: Понедельник, 15.11.2021, 11:27 | Сообщение # 15
начинающий цветовод
Город: Першотравенск
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я раньше боялась подобных процедур, но со временем поняла, что без них не обойтись. Сейчас дежа рассматриваю возможность поскать в одну из зарубежных клинику из каталога 
https://clinicsoncall.com/clinics/country-austria/ чтобы сделать пластическую операцию. От уколов красоты есть эффект, но он кратковременный, а я хочу чтобы раз делать что-то с лицом, терпеть боль и дискофорт, то уже раз и навсегда получить результат.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Омоложение кожи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: