Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » как разнообразить семейную жизнь
как разнообразить семейную жизнь
SidorenkoVeronikaДата: Понедельник, 03.08.2020, 19:59 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Сумы
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Форумчане, мы с партнером хотим немного поэкспериментировать, ну разнообразить нашу интимную жизнь, разговаривали с девочками на работе на эту тему мне посоветовали попробовать анальную пробку, кто-то знает что это за устройство такое?
 
NicaKotovskayaДата: Понедельник, 03.08.2020, 20:00 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Камьянское
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Стыдно признаться впервые слышу уже и самой интересно, а вы не пробовали этот вопрос погуглить? Сейчас в интернете можно найти информацию по любому вопросу. Я так точно поищу просто из чистого любопытства.
 
SidorenkoVeronikaДата: Понедельник, 03.08.2020, 20:00 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Сумы
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я если честно кое-какую информацию нашла, как раз через гугл, но все равно хочется услышать конкретный отзыв об этой интимной игрушке, я так поняла, что это для…  как бы это сказать … двойного проникновения.
 
ElizaVetaДата: Понедельник, 03.08.2020, 20:02 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Белая Церковь
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Смотрите там есть несколько видов пробок, одни как раз как вы сказали для симуляции двойного проникновения, а есть металлические для подготовки ануса к анальному сексу, если пара решила его практиковать, там без подготовки никак нельзя. Если вас эта тематика заинтересовала, то пробки из качественных материалов и что немаловажно не очень дорогие, вы найдете на сайте Интимка, я по крайней мере там заказывала -  https://intimka.com.ua/probka-s-kristallom/metallicheskie/
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » как разнообразить семейную жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: