Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » кожаная куртка
кожаная куртка
крошкаДата: Вторник, 11.08.2020, 18:18 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу купить оригинальную кожаную куртку. Походила по магазинам и не нашла, то, что хотела. Подскажите где можно купить?
 
славнаяДата: Вторник, 11.08.2020, 19:09 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если хотите купить действительно оригинальную кожаную куртку, то это вам надо поехать в Бангладеш. Там самый крупный кожевенный центр в мире. Там то уж точно сможете себе выбрать куртку.
 
-Виталина-Дата: Вторник, 11.08.2020, 19:45 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Совсем не обязательно так далеко ехать, что бы купить кожаную куртку. Можно же пошить на заказ. Например вот тут. Преимущество в том, что сошьют куртку именно по вашей фигуре и самое главное, что такая куртка будет только у вас, ведь вы сможете обсудить все детали куртки. Это будет именно та куртка, которую вы хотите.
 
горгонаДата: Вторник, 11.08.2020, 21:40 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я многие вещи покупаю в секонд хенде. Там можно найти очень приличные вещи от мировых брендов. Кстати в том году нашла очень классную кожаную куртку. Такую у нас точно не купить.
 
MercizДата: Пятница, 29.12.2023, 15:06 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мій перший досвід покупки в інтернет-магазині md-fashion вражає. Замовила пуховик, і він став моєю улюбленою річчю в гардеробі. Магазин пропонує не лише стильний, але й функціональний верхній одяг . Однозначно, це місце, де я буду регулярно обирати свої модні речі щоб бути у тренді. Обслуговування та обробка замовлення на високому рівні.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » кожаная куртка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: