Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Одежда для дачи
Одежда для дачи
КамелияДата: Понедельник, 17.08.2020, 14:41 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Которого нет
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В чем Вы обычно проводите время на даче? Хочу купить что-то удобное, так как в наследство мужу от родителей досталась дача в Мироцком, и мы теперь туда частенько ездим то на шашлыки, то абрикосы оборвать. А одежда, которую я ношу в городе, потом воняет дымом. В общем, думаю купить что-то удобное и чтобы там оставалось.
 
ЛелецкийДата: Понедельник, 17.08.2020, 15:01 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если Вы копаетесь в огороде, то лучше притащить на дачу старые футболки, штаны и т.д., в общем то, чего не жалко. Я, например, на рыбалку хожу, так одеваюсь по тому же принципу - в случае чего, не жалко будет выбросить.
 
КамелияДата: Понедельник, 17.08.2020, 15:08 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Которого нет
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нет, до огорода в этом году руки не дошли. Да и желания особого ковыряться в земле у меня пока нет. Мне больше нравится собираться там с друзьями на шашлыки. А в старье я ходить перед ними не буду, естественно.
 
VivarraДата: Понедельник, 17.08.2020, 15:22 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как по мне, то самый удобный вариант для дачи - это спортивный костюм. И движения не сковывает, и выглядит нормально, и вечером, когда уже немного похолодает, можно кофту набросить на футболку. Сами посмотрите, какой вариант женского спортивного костюма больше всего для этого подойдет https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/
 
КамелияДата: Понедельник, 17.08.2020, 15:28 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Которого нет
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, вариант неплохой, почему-то я о нем даже не подумала - у меня просто нет спортивного костюма. Раньше ездила в джинсах, но они все-таки сковывают движение.
 
Nika88Дата: Понедельник, 17.08.2020, 22:13 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: kiev
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Купила себе на дачу душ летний, душевая кабина разборная с удлинённым тентом https://rozetka.com.ua/99392608/p99392608/
Полностью соответствует фото и описанию. Собрали быстро, Вода нагревается быстро
 
ira19840Дата: Четверг, 20.08.2020, 11:17 | Сообщение # 7
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я на даче люблю носить удобную одежду, свитшоты, спортивные костюмы. Вот здесь себе заказала парочку классных свитшотов, очень комфортно в них, носятся отлично, после стирки не вытянулись и не стали тусклыми.

Сообщение отредактировал ira19840 - Четверг, 20.08.2020, 11:23
 
StTehnikДата: Среда, 31.05.2023, 13:04 | Сообщение # 8
цветочный консультант
Город: Ukrain
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нещодавно я придбав полікарбонат ціна https://airontrade.com.ua/polikarbonat/ була дуже приємною, а все тому що компанія "Airontrade" є виробником. Дуже приємно порадувала і якість матеріалу. Звернувшись в дану компанію я особливо і не розумів, який полікарбонат мені необхідний, але менеджери відповіли на всі мої запитання і дали хороші поради, все підібрали, швидко оформили. Спасибі величезне за професіоналізм.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Одежда для дачи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: