Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Семена конопли
Семена конопли
ULI30Дата: Четверг, 20.08.2020, 14:42 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет. Скажите а можно ли сейчас где-то законно купить семена конопли для личных нужд.
 
KarolinaДата: Четверг, 20.08.2020, 20:07 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно семена конопли можно вполне законно купить например вот тут https://hohlandseeds.com особенно если вам они нужны для личных нужд. Я сама там покупала семена конопли и мне они понравились.
 
balabesДата: Среда, 16.09.2020, 21:56 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас действительно возможно приобрести семена конопли законно. Так что не переживайте.
 
VievisДата: Среда, 16.09.2020, 21:57 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вот я не понимаю все таки для чего нужны эти семена.
 
Eva322Дата: Среда, 16.09.2020, 21:58 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте всем. Я могу посоветовать вам эту компанию, где очень огромный ассортимент семян конопли. А так же вы можете попробовать купить семена конопли для новичков в этом интернет магазине. Мне нравятся адекватные цены и хорошее качество семян. Так что можете попробовать сами и убедиться в этом. Удачи
 
VipVic27Дата: Среда, 16.12.2020, 09:01 | Сообщение # 6
цветовод-любитель
Город: Полтава
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу порекомендовать вам заказать качественную теплицу для выращивания промышленной конопли в этом https://greengrow.com.ua/parniki/ интернет магазине себе ее покупал. Товар оперативно доставили, забрал его из ближайшего отделения Новой почты возле своего дома. Парник помогает поддерживать оптимальную температуру для прорастания семян, а система гидропоники обеспечивает качественный автополив.
 
JoniDeepДата: Пятница, 16.04.2021, 22:11 | Сообщение # 7
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ULI30 ()
Всем привет. Скажите а можно ли сейчас где-то законно купить семена конопли для личных нужд.

Приветствую вас. Да, сейчас можно без проблем купить законно семена конопли, потому что они не содержат никаких наркотических веществ. Буквально в прошлом месяце покупал семена марихуаны от Amsterdam Seeds https://smileseeds.com.ua/amsterdam_seeds.html Доставали за 2 дня и проблем не возникло. Поэтому можете смело заказывать для личных нужд.


Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.
 
Valeriy12Дата: Среда, 19.05.2021, 10:02 | Сообщение # 8
цветовод-любитель
Город: киев
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Читайте отзывы на сорта и на сайты, я на не известном заказала и ничего не взошло... Такое бывает оказывается
 
АрчибальдДата: Среда, 19.05.2021, 16:49 | Сообщение # 9
начинающий цветовод
Город: Днепр
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ULI30 ()
Всем привет. Скажите а можно ли сейчас где-то законно купить семена конопли для личных нужд.
Привет, можно, причем проще всего купить через интернет, сортов на выбор много и отзывы почитать можно) По сотрам нужно смотреть урожайность и время роста, но я придерживаюсь мнения, что важнее всего попробовать, только так поймешь какой сорт купить. Посмотри статью про семена конопли https://metallurgprom.org/press-r....ih.html там есть инфа полезная.
 
Руслан17Дата: Четверг, 21.04.2022, 13:18 | Сообщение # 10
начинающий цветовод
Город: Львов
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Интересненько, возьму себе на заметку
 
NikitosiK1Дата: Четверг, 21.04.2022, 15:07 | Сообщение # 11
начинающий цветовод
Город: Москва, Домодедово
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Доброго времени суток! Я всегда заказываю многие сорта сативы на сайте https://canna-seeds.com.ua/sativa/ этого интернет магазина. Уже работаю с ними не первый сезон и уверен что вам тоже он понравится. Тут есть не только большой ассортимент семян, но и полезная информация о правильной посадке, отзывы по урожайности, характеристики, полезности по уходу а растением и т.д.
 
JoniDeepДата: Четверг, 14.03.2024, 09:19 | Сообщение # 12
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тоже интересно можно ли семена конопли легально покупать.

Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.
 
MercizДата: Четверг, 14.03.2024, 09:41 | Сообщение # 13
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата JoniDeep ()
Тоже интересно можно ли семена конопли легально покупать.

Без проблем можно заказать семена марихуаны в интернет магазине Errors Seeds смотрите какой выбор в каталоге. В магазине есть интересная акция - покупки двух сортов со скидкой, очень выгодное предложение - советую воспользоваться.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Семена конопли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: