Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Где найти лекарство
Где найти лекарство
OrangДата: Понедельник, 14.09.2020, 18:41 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно у моей мамы диагностировали рак - пока ничего особо страшного, только начальная стадия, но сразу выписали кучу лекарств, но я совершенно не представляю где их можно купить - в обычных аптеках такого нет.

Сообщение отредактировал Orang - Понедельник, 14.09.2020, 18:41
 
Zack22Дата: Понедельник, 14.09.2020, 21:08 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Чернигов
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Обычно если врач назначает, он и должен знать, где купить. Я знаю такие моменты, у меня папа болел....
 
AumoganДата: Вторник, 15.09.2020, 10:03 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Украина
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так, насколько я знаю, эти вопросы нужно решать с лечащим врачом - он ведь должен назначить лечение и обеспечить необходимыми лекарствами.
 
FarendesДата: Вторник, 15.09.2020, 20:29 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Украина
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну, если полагаться только на наших врачей, то долго не протянешь, так что лучше поищите необходимые лекарства вот в этой специализированной лаборатории: https://chemoteka.com.ua/static/personalized-medicine в которой как раз есть подобные препараты.
 
VladimirrДата: Среда, 28.10.2020, 23:49 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Kyi
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
О господи, это наверное самое страшное заболевание. Мне очень жаль вашу подругу. Ну единственное что я могу порекомендовать вам и вашей подруге поискать нужные лекарства с помощью сервиса Liki24.com . Я думаю, что вам там помогут найти нужное лекарство, если оно конечно есть в Украине. Этот сервис ищет нужное вам лекарство по всем аптекам и находит его по самой низкой цене. Я понимаю что лекарства от таких лекарств совсем не дешевые, но с помощью этого сервиса получится хотя бы что-то сэкономить. Я давно использую Liki24.com для покупки лекарств для всей семью и мене они ни разу не подводили, именно поэтому и порекомендовал вам его. Надеюсь , что мой совет хоть как-то поможет вашей подруге. Скорейшего выздоровления ей.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Где найти лекарство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: