Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Отношения
Отношения
MorGannДата: Вторник, 15.09.2020, 09:41 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Расскажите как у вас строятся отношения с вашей половинкой? Как вообще понять нравишься ли ты мужчине?
 
MuZikA80Дата: Вторник, 15.09.2020, 17:57 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата MorGann ()
Расскажите как у вас строятся отношения с вашей половинкой? Как вообще понять нравишься ли ты мужчине?

Не могу сказать что у нас очень длительные отношения, скорее всего это только начало всего и надеюсь все перерастет в что-то настоящее. Время покажет. А если вам интересно узнать как понять нравишься ли ты мужчине https://yaroslav-samoylov.com/psiholo....ne.html рекомендую к прочтению эту статейку. Очень познавательно и можно сказать поучительно.
 
Элина56Дата: Среда, 10.11.2021, 20:29 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Москва
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Когда у меня были проблемы и я не мог с кем-либо познакомиться, то я воспользовался этим сайтом знакомств этот сайт Отличный вариант для тебя. Там я смог познакомиться с одной очень классной девушкой. Мы с ней стали много общаться и гулять. Мы бы начали с ней встречаться, но я уехал из Тюмени. Это очень грустно, но я думаю, что тебе повезет!
 
Мадина8Дата: Среда, 10.11.2021, 22:32 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Москва
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вижу что тут есть кто-нибудь из Тюмени. Хочу познакомиться с девушкой которая из моего города, чтобы начать отношения. Я очень хочу почувствовать себя счастливым, чтобы жить хорошую жизнь. Что еще можете посоветовать? Спасибо за сайт знакомств!
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Отношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: