Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Частная пекарня
Частная пекарня
Lina-DoroheevaДата: Пятница, 18.09.2020, 20:40 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу найти хорошую качественную пергаментную бумагу для выпечки, чтоб к не не прилипали булочки, хотелось бы помощи в этом вопросе.. Я раньше вообще не использовала бумагу, но сейчас когда у меня на кухне целое производство и мыть противеня просто нет времени, то сейчас бумага для меня самое то. Расскажите какой торговой марки бумагу для выпечки вы используете?

Сообщение отредактировал Lina-Doroheeva - Вторник, 22.09.2020, 10:24
 
KvitochkaДата: Пятница, 18.09.2020, 20:40 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Украина
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня с пекарской бумагой как-то изначально  отношения не сложились, возможно не тот вид использовала или просто брала дешевую и не качественную. Сейчас на Али заазала силиконовый коврик, выпекю на нем, и очень довольна.

Сообщение отредактировал Kvitochka - Вторник, 22.09.2020, 10:27
 
OlgaPetrovaДата: Пятница, 18.09.2020, 20:41 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Очень важно выбрть правильную, ведь бумага для выпечки есть несколько видов и у каждой свои свойства и предназначение. Есть небеленная бумага, алька, пищевой пергамент, подпергамент, который не дает жирам пропитывать бумагу, есть плотная бумага, которую можно использовать многократно. Я знаю несколько известных марок, которые зарекомендовали себя, это Paclan и Nordic.

Сообщение отредактировал OlgaPetrova - Вторник, 22.09.2020, 10:34
 
МалиновскаяДата: Пятница, 18.09.2020, 20:42 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас такие вещи как пекарская бумага заказываются оптом. Мы используем подпергамент как для выпечки, так и для обертывания готовых изделий. Она подходит нам во всех оношениях, изделия к этой бамаге не прилипает, даже самое хрупкое печенье хорошо отделяется от бумаги. Сотрудничаем с этим магазином упаковочных изделий, там у них еще много всего интересного https://shop.petruzalek.com.ua/upakovo....arskaya

Сообщение отредактировал Малиновская - Вторник, 22.09.2020, 10:39
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Частная пекарня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: