Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Активный отдых
Активный отдых
NtoranaДата: Суббота, 17.10.2020, 01:26 | Сообщение # 1
цветовод со стажем
Город: Чернигов
Сообщений: 292
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всегда мне нравился очень сильно активный отдых и вот я хочу сейчас отдохнуть,что вы мне могли бы посоветовать и куда отправиться из Киева ?
 
DweronoДата: Суббота, 17.10.2020, 12:55 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Сумы
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Активный отдых это вы можете и сами себе устроить,к примеру поехать куда нибудь на пример в Одессу и там будет вам масса развлечений.
 
EyelanarДата: Суббота, 17.10.2020, 15:16 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Харьков
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как то раньше я вообще не очень то и любил активный отдых и не могу даже сказать почему так было но я любил тишину и спокойствие,сейчас регулярно как раз таки я отправляюсь на активный отдых,езжу через эту компанию http://big.travel у них есть не мало различных вариантов на счет отдыха,цены адекватные и не завышенные так что вам там смотреть но я советую.
 
Korovka33Дата: Четверг, 10.12.2020, 16:45 | Сообщение # 4
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Ntorana ()
Всегда мне нравился очень сильно активный отдых и вот я хочу сейчас отдохнуть,что вы мне могли бы посоветовать и куда отправиться из Киева ?
Могу порекомендовать https://trips-to-chernobyl.com/tours/ экскурсия в Чернобыль цена доступная, которая запоминается на всю жизнь.
 
larisaivanova25Дата: Пятница, 15.10.2021, 21:28 | Сообщение # 5
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нам с супругом, очень нравится клуб активного отдыха "Shanti Extreme" в Киеве. Мы, посещаем этот клуб не реже 2 раз в месяц!

 
guti1000Дата: Пятница, 30.06.2023, 10:00 | Сообщение # 6
цветовод со стажем
Город: днепр
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Якщо вам потрібно дізнатися як витягнути залишки кліща у людини https://yaktak.com.ua/yak-vityagnuti-klisha/ для цього підійде міцна нитка, з якої слід зробити петельку і накинути її на кровососа. Переконавшись, що петля знаходиться не на черевці, а ближче до хоботка паразита, потрібно затягнути нитку в вузол і почати тихенько без зусиль підтягувати її кінці вгору, перпендикулярно шкірі.
 
Jiyliya598Дата: Вторник, 19.09.2023, 09:51 | Сообщение # 7
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Активний відпочинок здатні організувати вам в Карпатах, тому можете відправлятись сюди. Тут дуже красиво та цікаво.
 
PolinkaДата: Понедельник, 25.09.2023, 11:43 | Сообщение # 8
начинающий цветовод
Город: Львов
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
І в мене зараз з'явились думки про відпочинок, хочу трохи розвіятись від роботи та обов'язків. Скажіть, де б ми з чоловіком могли поїхати на осінній період? Цікавлять варіанти поїздки тільки в Україні.
 
Egor_FДата: Понедельник, 25.09.2023, 22:44 | Сообщение # 9
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Киев - прекрасное место для активного отдыха! Вы можете попробовать маршруты для пеших прогулок в Карпатах або вибрати цікаві місця для велосипедних прогулянок. Також, варто розглянути активні види відпочинку, такі як каякінг на Дніпрі або рафтинг на річках області. Насолоджуйтесь своїм активним відпочинком!
 
RomaN85Дата: Вторник, 26.09.2023, 11:01 | Сообщение # 10
начинающий цветовод
Город: Львов
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мені подобається подорожувати Україною. Не зважаючи на ситуацію в Україні, в нас добре розвинений туризм, та є місця куди варто поїхати. Цього літа ми з дружиною поїхали відпочивати на Закарпаття, були там практично місяць, оскільки працювали віддалено. Я можу сказати, що тут дуже красиво та спокійно, нам обом сподобався цей відпочинок, але ми його заздалегідь планували. Через ресурс Tourinform ми знайшли більш детальну інформацію про відпочинок на Закарпатті, зокрема змогли забронювати житло та дізнались Відпочинок в Ужгороді, цікаві місця https://tourinform.org.ua/uzhhorod .
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Активный отдых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: