Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Такси
AgniaДата: Воскресенье, 01.11.2020, 23:22 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем добрый день!!! Кто ездил зимой и поздней осенью Одессу, поделитесь впечатлениями. Только сейчас выбрали время, и хотим поехать в Одессу на две-три недели. Подскажите недорогое такси, хочу все заранее предусмотреть, чтоб потом не метаться и не искать.

Сообщение отредактировал Agnia - Среда, 04.11.2020, 11:35
 
berkozДата: Суббота, 22.01.2022, 22:01 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Харцизк
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет. Тоже считаю, что служб такси очень много сегодня появилось. Причем, качество услуг далеко не на высшем уровне. Я сейчас перешла на https://fasttaxi.com.ua/ . У них и междугородние перевозки есть, Для меня это прям очень удобно, поскольку часто приходиться ездить по работе.
 
LumiyaДата: Четверг, 17.04.2025, 20:24 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет! Ищу такси Запорожье Одесса. Может кто-то поможет советами?
 
FaradeyДата: Четверг, 17.04.2025, 21:37 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вам точно компания Intercitytaxi нужна. Ребята опытные и надёжные. Кстати, тут такси Запорожье Одесса https://mezhdugorodnee-taxi.com/transfer-zaporizhia-odesa/ по разумной цене обходится. А ещё классность авто можно любую выбрать.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: