Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Видеонаблюдение
Видеонаблюдение
KyauДата: Пятница, 06.11.2020, 19:17 | Сообщение # 1
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет. Хочу поставить дома видеонаблюдение. Потому что есть подозрения, что у меня воруют с погреба запасы на зиму. Возможно это и смешно где-то, но блин, посмотрите на закрывку в магазинах сколько всё стоит и мы трудились всё лето. К какой службе лучше обратиться, чтоб они поставили видеонаблюдение?
 
FrrareДата: Суббота, 07.11.2020, 03:26 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Чугуев
Сообщений: 322
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Зайдите в интренет. Там много служб, которые могут вам поставить видеонаблюдение. Или пойдите в магазин и купите  себе камеру
 
QutolanaДата: Суббота, 07.11.2020, 09:05 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Бровары
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тогда обратитесь вот в эту службу https://www.complex-safety.com 
Они вам всё остановят и помогут построить планировку видеонаблюдения. Мы давненько к им обращались. То они нам очень помогли) У нас тоже крали. То камера всё засняла и было что показать суду)
 
galina1994Дата: Суббота, 03.04.2021, 11:52 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: киев
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Прочитайте статью https://lviv.sq.com.ua/ukr....zdaniya
здесь вы найдете решение вашей проблемы .Я покупала в этом магазине камеры видеонаблюдения с  датчиками движения ,это очень удобно потому что камера пишет в облако только тогда когда есть в этом необходимость .Советую позвонить консультанту вам обязательно помогут с выбором защиты безопасности для вашего дома.
 
djumДата: Четверг, 08.07.2021, 11:50 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: запорожье
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Kyau ()
Всем привет. Хочу поставить дома видеонаблюдение. Потому что есть подозрения, что у меня воруют с погреба запасы на зиму. Возможно это и смешно где-то, но блин, посмотрите на закрывку в магазинах сколько всё стоит и мы трудились всё лето. К какой службе лучше обратиться, чтоб они поставили видеонаблюдение?
А я вот на даче видеонаблюдение сам сделал.
Ну, взял пару камер, потом вот нашел программу для записи потока на https://softiq.ru/obzor/soft-dlya-zapisi-s-veb-kamery на комп, вывел, и получилась такая вот система безопасности)
Ну конечно простенько все, но для дачи сойдет)
Еще вот хочу датчики движения поставить в скором времени)
 
AbatyrДата: Понедельник, 04.12.2023, 13:27 | Сообщение # 6
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю в офісі відеоспостереження встановити, тому що добре розумію, що таким чином зможу підвищити ефективність співробітників. Вже підказали де встановлення відеоспостереження недороге, тож на них і орієнтуюсь.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Видеонаблюдение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: