Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Палатка
Палатка
AlexNagДата: Воскресенье, 29.11.2020, 20:58 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Одесса
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Палатка туристическая  https://www.mandrivnik.com.ua/catalog/palatki/   уже давно имеется в доме. Брал за дешево. Палатка ставится легко и быстро при должном умении всего минут пять. Палатка очень хорошо защищена от ветра и грязи а все за счет покрытия и особенной ткани на внешнем тенте. Если дуги вдруг сломались то обязательно пересмотрите инструкцию об установке палатки. Впрочем палатка очень прочная и надежная она вас не подведет. Отлично подходит для походов и активного отдыха. Очень практичная и легко умещается в обычный портфель. Самое главное ее преимущество это небольшой вес. Можно брать с собой на большие расстояния. Советую эту палатку за ее экономичность и практичность.
 
mashenberdДата: Воскресенье, 10.01.2021, 18:23 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет! У меня такая же история - смог найти очень качественную палатку по абсолютно доступной цене вот в этом магазине товаров для туризма, под названием "Оптимус". Его мне брат посоветовал - а он у меня почти что профессиональный рыбак. Он в "Оптимусе" себе тоже брал палатку, а еще лодку, эхолот и все остальные мелочи. Мы всем довольны, так что и вам рекомендуем сюда обращаться.
 
KillShotДата: Понедельник, 21.11.2022, 18:00 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 318
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня тоже есть палатка, поскольку мне нравиться кемпинг. Мы с моей женой и друзьями частенько выбираемся летом в горы с ночлегом. Покупал я палатку, спальники и другие необходимые в походе вещи в магазине terraincognita.com.ua. Только тут можно купить все товары для активного отдыха в одном месте по хорошей цене.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Палатка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: