Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Заказ материала для строительства: перемычки
Заказ материала для строительства: перемычки
ИраИрмаДата: Понедельник, 30.11.2020, 14:19 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кто знает где доступны к заказу именно перемычки, Нужны вертикальные, размер могу уточнит, сразу партию хочу приобрести. Возможно длительное сотрудничество, если по качеству не будет вопросов.
 
МалиноваДата: Понедельник, 30.11.2020, 15:23 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Іванків
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так сначала стоит уточнить размер и все виды которые нужны, сомневаюсь, что только вертикальные. Их очень много на самом деле
 
OlgaTaranДата: Понедельник, 30.11.2020, 15:59 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Запорожье
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А нет такого в строительных больших маркетах? Ну там каталоги и вы по ним заказываете, я вроде такое видела, но где просто не могу вспомнить. Вот точно есть

Моя завышенная самооценка никак не отменяет того факта, что я лучшее, что случилось с вами в жизни.
 
сальвияДата: Понедельник, 30.11.2020, 17:12 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ИраИрма ()
Кто знает где доступны к заказу именно перемычки, Нужны вертикальные, размер могу уточнит, сразу партию хочу приобрести. Возможно длительное сотрудничество, если по качеству не будет вопросов.
Значит так, рассказываю, мы за этими перемычками охотились долго и потом узнали, что есть такая строительная компания "Каленик и Ко" Та квот у них есть все виды перемычек https://www.kalenyk.com.ua/zh-i/peremychki Мы покупали брусковые, это я так понимаю в вашем понятии и есть вертикальные. И да. сейчас акции у них, так что вам крупно повезло так покупать.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Заказ материала для строительства: перемычки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: