Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Пневматический пистолет купить Харьков
Пневматический пистолет купить Харьков
QutolanaДата: Вторник, 01.12.2020, 21:11 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Бровары
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в Харькове можно купить недорого пневматический пистолет?
 
FrrareДата: Среда, 02.12.2020, 08:47 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Чугуев
Сообщений: 322
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы тоже себе очень хотела! Столько бездомных собак огромных ходит, что только с пистолетом и ходить!
 
NtoranaДата: Среда, 02.12.2020, 15:47 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Чернигов
Сообщений: 292
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте! По очень хорошей цене, с доставкой по Украине вы можете приобрести хороший пневматический пистолет вот в этом  магазине https://zbroia.com.ua/shop/category/pnevmaticheskie-pistolety-3507 , я брал себе для самозащиты, он не требует специального разрешения, продавец поможет вам с выбором, проконсультирует!
 
OlgaTaranДата: Среда, 20.01.2021, 16:37 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Запорожье
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас все магазины, которые не связаны с продуктами питания или средствами гигиены - закрыты. Дождитесь завершения локдауна, если он закончится конечно и тогда может быть.

Моя завышенная самооценка никак не отменяет того факта, что я лучшее, что случилось с вами в жизни.
 
NastinkaДата: Среда, 20.01.2021, 16:40 | Сообщение # 5
цветочный консультант
Город: Пирятин
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата OlgaTaran ()
Сейчас все магазины, которые не связаны с продуктами питания или средствами гигиены - закрыты. Дождитесь завершения локдауна, если он закончится конечно и тогда может быть.

Но существуют же интернет-магазины. И если четко знаешь что именно тебе нужно купит, то проблем не будет. Я вот хочу приобрести пули для пневматического пистолета. Знаю какой калибр и марку используется мой муж, прочитала на коробочке. Осталось только найти магазин.


Кричите в спину, что хотите, и говорите, что угодно за глаза. Пока живете вы моею жизнью, Уходит ваша в никуда!
 
JoniDeepДата: Среда, 20.01.2021, 16:44 | Сообщение # 6
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Nastinka ()
Знаю какой калибр и марку используется мой муж, прочитала на коробочке. Осталось только найти магазин.

Я в таких случаях всегда пользуюсь интернет-магазином розетка. Там очень большой выбор как самого пневматического оружия,так и комплектующих. вот только вчера заказал себе мушку для пневматического оружия https://hunter.rozetka.com.ua/komplek....=mushki
у меня есть спортивная винтовка и там сбился прицел. А хочется уже как только отменят локдаун и устаканится погода, поехать с друзьями на полигон пострелять. вот заранее готовлюсь.
Посмотрите сайт, я уверен, что нужные пули с необходимым калибром обязательно будут в наличии.


Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Пневматический пистолет купить Харьков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: