Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Прикольное платье с рюшами
Прикольное платье с рюшами
AlexionsДата: Среда, 09.12.2020, 20:23 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый вечер! Подскажите, какие есть варианты платьев с рюшами и где их можно купить?
 
SunRiseLaraДата: Среда, 09.12.2020, 20:42 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте! Я могу подсказать неплохой вариант, где можно выбрать такое платьице. Обратите внимание на эту фабрику https://jollys.com.ua/catalog/platya_s_ryushami/. Тут прекрасный выбор подобных вещей. Мне довелось покупать спортивный костюм утепленный, года два назад. Ношу каждый раз в холодную погоду, выглядит отлично, даже после нескольких стирок.
 
mashenberdДата: Вторник, 22.12.2020, 12:05 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А может кружевное посмотрите? Они никогда не выйдут из моды. Тем более, что я знаю беспроигрышный вариант - в каком магазине его можно заказать и не прогадать. Ладно, сразу вам расскажу, что вы можете посмотреть здесь себе кружевное платье - в этом магазине продаются очень красивые и качественные вещи по доступным ценам, так что обязательно загляните!
 
Korovka33Дата: Четверг, 17.06.2021, 14:54 | Сообщение # 4
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 449
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Alexions ()
Добрый вечер! Подскажите, какие есть варианты платьев с рюшами и где их можно купить?
Покупаю все вещи в интернет-магазине https://krisstel.ua/ua/sarafan/ уже несколько лет. Обширнейший выбор оригинальной женской одежды на любой вкус. Из последнего приобрела восхитительный топ, юбку, сарафан и остались очень довольна. Рада, что они легкие и комфортные в носке, не промокают, после стирки сохнут удобно и быстро.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Прикольное платье с рюшами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: