Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Какой матрас купить?
AgniaДата: Пятница, 25.12.2020, 00:14 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы сейчас переезжаем в новую квартиру, ремонт косметический сделали, поменяли обои да кое-какие вещи. И хотим поменять матрас, т.к. хозяева кровати оставили, а вот матраса на нём не было. Подскажите, пожалуйста какой матрас лучше выбрать?
 
OlgaPetrovaДата: Пятница, 25.12.2020, 00:18 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас матрасов на рынке много, производители разные, вы главное хорошо и измерьте кровать, чтобы бы матрас в нее поместился. А то мои родители заказали матрас, а когда его привезли, поняли, что матрас немного больше, чем кровать, в итоге матрас немного висит по бокам. А мы заказывали себе в этом интернет-магазине матрас размер 160 на 200 https://vammatras.kiev.ua/matrasy....160-200 Посмотрите, может тебе что-то подберете
 
Lina-DoroheevaДата: Пятница, 25.12.2020, 00:25 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне нравятся матрасы фирмы Veneta. Мы себе купили такой, и родителям подарили такой матрас. Они очень качественные, и сделаны из натуральных материалов. Посмотрите, у них должен свой быть интернет-магазин.
 
NiJu1991Дата: Пятница, 14.05.2021, 19:24 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Посмотрите на матрасы Юслип https://usleep.kiev.ua/katalog/ortopedicheskie-matrasy в магазине этой фабрики. Мне именно там подобрали качественный матрас по низкой цене .
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: