Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Интим товары
Интим товары
Marina24Дата: Понедельник, 28.12.2020, 19:58 | Сообщение # 1
коллекционер цветов
Город: Харьков
Сообщений: 1237
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый вечер. дело в том что все занимается любовью,  дело в том что у всех предпочтения разные. Существует масса интимных магазинов с множеством товаров, но не все могут зайти в магазин  и выбрать интересующие товары. Ребята на просторах интернета можно онлайн заказать интим товары хорошего качества?
 
сальвияДата: Пятница, 23.07.2021, 10:18 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всегда стоит перед выбором смотреть внимательно писание товара. Вот чтобы подобрать именно то что вам нужно!
 
МалиноваДата: Четверг, 29.07.2021, 13:09 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Іванків
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А не проще всего будет просто на сайте посмотреть все варианты и так купить? Вроде как вот реально шанс круче? Верно? И точно попадание будет с ценой и личными характеристиками.
 
ИраИрмаДата: Четверг, 29.07.2021, 13:10 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот скажите, что покупать такие деликатные вещи лучше онлайн, я права? Мне вот нужно было купить лубрикант на водной основе https://zakupka.com/k/f-lubrikant-na-vodnoy-osnove/ И я даже не представляю как бы покупала в аптеке или просто в магазине. А так онлайн все выбрала и оформила доставку. А если еще вы живете в маленьком городке, где все вас знают, ну вот не совсем комфортно покупать у знакомых продавцов, а онлайн круто и быстро можно оформить доставку.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Интим товары
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: