Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Замена вытяжки
Замена вытяжки
OlgaTaranДата: Воскресенье, 17.01.2021, 14:40 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Запорожье
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Решили поменять вытяжку на кухне. Подскажите, какие модели или производители вытяжек сейчас в тренде ? Бюджет вроде как нормальный, чтобы взять хорошую вытяжку.

Моя завышенная самооценка никак не отменяет того факта, что я лучшее, что случилось с вами в жизни.
 
NastinkaДата: Понедельник, 18.01.2021, 22:13 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Пирятин
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата OlgaTaran ()
Решили поменять вытяжку на кухне. Подскажите, какие модели или производители вытяжек сейчас в тренде ? Бюджет вроде как нормальный, чтобы взять хорошую вытяжку.
Если с бюджетом все нормально, можешь взять любую, не самую дешевую вытяжку и всё. Чего то конкретного посоветовать не могу.


Кричите в спину, что хотите, и говорите, что угодно за глаза. Пока живете вы моею жизнью, Уходит ваша в никуда!
 
OlgaTaranДата: Вторник, 19.01.2021, 09:38 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Запорожье
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Nastinka ()
Если с бюджетом все нормально, можешь взять любую, не самую дешевую вытяжку и всё. Чего то конкретного посоветовать не могу.
Да понятно, что могу взять любую вытяжку, но хочется взять действительно качественную вытяжку, а не просто выкинуть деньги на ветер.


Моя завышенная самооценка никак не отменяет того факта, что я лучшее, что случилось с вами в жизни.
 
JoniDeepДата: Вторник, 19.01.2021, 10:30 | Сообщение # 4
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата OlgaTaran ()
Решили поменять вытяжку на кухне. Подскажите, какие модели или производители вытяжек сейчас в тренде ? Бюджет вроде как нормальный, чтобы взять хорошую вытяжку.
В первую очередь нужно определиться с параметрами вытяжки, ее размерами и тд. Чтобы всё подходило и не было проблем во время установки. Так же определись с ценой, которая тебе подойдет.
Конкретные вытяжки не буду советовать, могу лишь порекомендовать глянуть все варианты https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/vytyagki.html и из них выбрать наиболее подходящие, если таковы будут.
Я сама вытяжку в последний раз меняла более 5 лет назад, выбирала тщательно, читала отзывы, смотрела обзоры и тд. Спустя 5 лет вытяжка работает идеально.



Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.
 
NataliiДата: Четверг, 28.01.2021, 22:24 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: kiev
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кто заказывал услуги на Розетке с установки и монтажа бытовой техники https://rozetka.com.ua/ustanovka-i-montag-bt/c4671251/ ?
Что можете сказать за качество обслуживания? Мне надо вытяжкой поставить.
 
 
mashenberdДата: Пятница, 24.09.2021, 13:50 | Сообщение # 6
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нужно смотреть не на тренды, а на то насколько эффективно работает вытяжка. Узнать это можно благодаря отзывам в интернете. В том числе и на сайтах магазинов, там люди часто оставляют свое мнение о разных товарах (или же задают вопросы о них). Вот тут можете посмотреть в первую очередь. Там большой выбор хороших вытяжек, и отзывы о них там также есть
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Замена вытяжки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: