Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Сериалы, которые мы смотрим.
Сериалы, которые мы смотрим.
МамНаташаДата: Вторник, 05.02.2013, 18:22 | Сообщение # 31
начинающий цветовод
Город: Донецк
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Цитата (otrokovica)
очень светлый конец, малоперспективный конечно, но
Ну светлый для Хауса, грустный для Вильсона.
 
viktoriy23Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:35 | Сообщение # 32
цветочный гуру
Город: Харьков
Сообщений: 1149
Награды: 19
Репутация: 20
Статус:
Начали смотреть игры престолов,  теперь ложимся в пол второго. ))))))) классный сериал, и белый воротничек понравился. менталист мне нравится, муж отказывается смотреть. Настя, спасибо за подсказку))))

0997702682 - Вика

со мной пожалуйста на "ты"

 
ona_naskaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:39 | Сообщение # 33
цветовод-профессионал
Город: Иловайск
Сообщений: 768
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
viktoriy23wink всегда пожалуйста)

Блог: onanaska.com
 
жужаДата: Пятница, 15.02.2013, 02:21 | Сообщение # 34
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
ох, девочки вы мои дорогие!!! что же это творится...подсела и я на Роксолану... сил нет...
самое обидное, что серии длинные и их так много... где же время взять?
охо-хо....
признаюсь, меняется мое мнение... как же скрипка завораживает... я очень люблю восточный мотив...а ночью...
не могу сказать, что в диком восторге от просмотра, а вот от прослушивания... девочки... мурашки по коже...
я решила в Юлия Цезаря поиграть: в ушах наушники не громко, слушаю фильм, и читаю книгу параллельно. Тяжело и не совсем продуктивно, часто приходится перечитывать (поймала себя на том, что перестаю воспринимать буквы в моменты, когда скрипка звучит). Но иногда приходится таки погдялывать и в фильм...
А еще этот фильм - толчок к восточной культуре. Мне даже стыдно, что я так мало знаю о ней, а не мешало бы... С радостью приму списочек книг. 
Девочки, у кого эл.книга есть, посоветуйте хорошую.. потестили сегодня ergo, она такая темная, похуже газеты при свече... а от монитора глаза устают...
кипят мозгушечки мои, но по другому никак...


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
OxyKsuДата: Пятница, 15.02.2013, 08:08 | Сообщение # 35
цветовод-профессионал
Город: Лозовая, Харьковская обл.
Сообщений: 994
Награды: 23
Репутация: 24
Статус:
жужа, вот тут http://www.books.sh/blib_96640.html можно скачать в разных форматах или прочитать прямо в браузере



Новый адрес Флоринки: http://florinka.3dn.ru
 
otrokovicaДата: Пятница, 15.02.2013, 10:43 | Сообщение # 36
цветовод-профессионал
Город: Харцызск
Сообщений: 690
Награды: 19
Репутация: 17
Статус:
Анют, честно, исходя из твоей фамилии, думала, что ты в тонких восточных делах - спец... shy Если хочешь, у меня есть в бумажном варианте "Ислам классический", очень доступное изложение. Еще есть книженция по истории гарема, культуры быта его обитателей там маловато, но для общего развития пойдет, могу дать во временное пользование

 
жужаДата: Пятница, 15.02.2013, 15:25 | Сообщение # 37
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
Ирочка, спасибо и  за твою внимательность. Именно по исламу у меня много литературы и есть гдя взять  много чего в свободном для меня доступе. Мне больше по истории культуры хочется.  Ира, а вот по истории гарема - я бы почитала. По нынешним законам и правилам, кассающихся женщин, я уже и сама рассказать могу. У нас же все не так строго, совсем не так, как было раньше

Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
otrokovicaДата: Пятница, 15.02.2013, 23:15 | Сообщение # 38
цветовод-профессионал
Город: Харцызск
Сообщений: 690
Награды: 19
Репутация: 17
Статус:
Анечка, да не за что! Наоборот, для меня это приятное занятие, люблю перебирать в памяти, а потом и на полках книги, у меня имеющиеся. В связи с этим вспомнила еще одну, из серии Истории культуры народов мира, в одном их томов там неплохо дана история костюма периода расцвета Османской империи и немного по быту.
А это я читала, когда начала смотреть "Великолепный век". Очень солидное исследование, рекомендую.
Османская Турция. Быт, религия, культура
Я загрузила файл на хостинг специально для желающих ознакомиться, так что качайте, не боясь.




Сообщение отредактировал otrokovica - Пятница, 15.02.2013, 23:17
 
жужаДата: Четверг, 21.03.2013, 14:01 | Сообщение # 39
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
Ира спасибо за книгу!
живу уже тем днем, когда досмотрю последние 3 серии, и буду, наконец-то, спать ночью!
ох и поднадоел фильм, сильно жевать начали после казни Ибрагима.
а вы заметили, как ходят все девушки в фильме и как корячится Хюррем? виляет 5-й то чкой...так некрасиво, в то время, как остальные дамы прямо таки плавают...


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
OxyKsuДата: Четверг, 21.03.2013, 15:58 | Сообщение # 40
цветовод-профессионал
Город: Лозовая, Харьковская обл.
Сообщений: 994
Награды: 23
Репутация: 24
Статус:
Цитата (жужа)
как остальные дамы прямо таки плавают


Да, это точно! Походка у нее вообще... Мало того, что как слон, да еще и виляет. Актрису могли бы и получше выбрать. Сулейман свою Хюррем любил за неповторимость, огонь какой-то в душе, острый ум... А в фильме показывают ограниченную, склочную бабу, которая только и может, что кривляться да козни строить




Новый адрес Флоринки: http://florinka.3dn.ru
 
жужаДата: Четверг, 21.03.2013, 16:17 | Сообщение # 41
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
видать турки так видят нас, русских женщин, как баб, готовых и в избу горящую войти и коня на скаку остановить, но не более того

Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
otrokovicaДата: Четверг, 21.03.2013, 16:50 | Сообщение # 42
цветовод-профессионал
Город: Харцызск
Сообщений: 690
Награды: 19
Репутация: 17
Статус:
Цитата (жужа)
живу уже тем днем, когда досмотрю последние 3 серии, и буду, наконец-то, спать ночью!
Аня, ну у тебя и скорость просмотра!!!
Меня больше, чем на одну серию в день не хватает. А говорят еще 4 сезон будет. Что они там собираются показывать и как будут добавлять возраста всем актерам? По идее лет 15-17, как прошло, получается между первым и третьим сезоном, а Хюррем только челку подстригла и глаза подводить перестала - смешно даже смотреть.

Добавлено (21.03.2013, 16:50)
---------------------------------------------
ona_naska, ну я же тоже посмотрела "Игры престолов". За 4 дня - два сезона, и то только потому, что хоть чуть-чуть поспать надо было,  а так глядела бы и глядела. Я в восторге!!!! Классно то, что сериал полностью из области авторских и режиссерских фантазий, т.е. придраться фактически не к чему, нет никаких исторических реалий, личностей. Очень жду новых серий. А вот пока даже стала задумываться, может быть скрасить ожидание чтением самого романа?


 
жужаДата: Пятница, 22.03.2013, 09:17 | Сообщение # 43
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
wacko  а я так надеялась...до 3-х ночи сидела...а оказалось, 90 серий почти по 2 часа - это далеко не конец.

Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
ТаяДата: Пятница, 03.05.2013, 18:17 | Сообщение # 44
цветочный гуру
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1800
Награды: 37
Репутация: 26
Статус:
Сериал Лост- смотрела в первый раз с упоением, прошло какое-то время, на кухню на просмотр ничего толкового не нашла, и вот опять Лост ))
Вот обьясните мне, это недодум или я чего не понимаю - зачем кореянка во втором сезоне без конца садит в огородике алоаказию?

И-обратила в этот раз внимание на ароидный рай на протяжении всего фильма- сцины огромные шикарные, монстеры разнообразные- песня просто ).


Много фоток цветиков, вершков и корешков не бывает )))

мои цветики : http://fotki.yandex.ru/users/fitodizayn/album/397452/?p=2
 
жужаДата: Среда, 15.05.2013, 08:55 | Сообщение # 45
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
я все еще смотрю Великолепный век...правда, по 1 серии в неделю. Уже аж надоело...

Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Сериалы, которые мы смотрим.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: