Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Женская одежда в интернет-магазинах
Женская одежда в интернет-магазинах
DinoMamaДата: Среда, 12.05.2021, 05:08 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет всем. Подскажите, а в каких интернет-магазинах вы покупаете одежду для женщин? У меня еще нет опыта покупок через интернет, но хотела б попробовать что-то из одежды для себя заказать. Встречаются мне очень хорошие цены на вещи. Только как быть, чтоб не прогадать с размером и, покупая, быть уверенной, что мне эта одежда подойдет?
 
RubiannaДата: Среда, 12.05.2021, 09:31 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Ukraine
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, ну вы же должны знать свой размер, то вещи подходящие и покупайте. Во всяком случае, в каждом интернет-магазине есть своя размерная сетка. Вот по ней еще можно сориентироваться.
 
DetisaДата: Среда, 12.05.2021, 09:42 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Ukraine
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я много одежды покупаю в разных интернет-магазинах. Знаете, есть такие, в которых одежду можно возвратить или поменять на какую-то другую, если вам не подошло. Но, пока мне такого делать не приходилось.
 
ЗефираДата: Среда, 12.05.2021, 09:53 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я недавно рассматривала ассортимент товаров разных интернет-магазинов женской одежды, искала чтоб мне купить для прогулок. А то так потеплело, что вечерами совсем дома не хочется сидеть. Я, к примеру, покупала недорогой но достаточно качественный женский спортивный костюм в этом интернет-магазине. Автор, советую и вам сюда заглянуть.

Сообщение отредактировал Зефира - Среда, 12.05.2021, 09:54
 
LizinaOljaДата: Суббота, 06.11.2021, 08:47 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Earth
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А как мне трудно себе одежду подобрать, даже с примеркой на рынке. Ношу я одежду больших размеров. А такой почему-то красивой не шьют. Если что-то и модное мне кинется в глаза, так, нет подходящего размера.
 
LileiaДата: Суббота, 06.11.2021, 08:51 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Lviv
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, не стоит переживать за фигуру. Есть много разных интернет-магазинов с хорошим ассортиментом вещей и для нас, полненьких женщин. Мы вот с мужем на отдых собираемся и я подыскиваю. хочу купить себе тунику. Вот рассматриваю как раз ассортимент одежды здесь Кого интересует одежда больших размеров, так заглядывайте и вы в этот магазин.
 
Korovka33Дата: Среда, 08.03.2023, 13:09 | Сообщение # 7
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 453
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата DinoMama ()
Привет всем. Подскажите, а в каких интернет-магазинах вы покупаете одежду для женщин?
Коли на традиційний шопінг не вистачає часу та сил, то в такому разі хорошим варіантом будуть покупки онлайн. Сайт стильного та сучасного одягу Saraffan пропонує жінкам багато оригінальних речей для створення чудового й неперевершенного образу. Час від часу заходжу та замовляю собі найстильніші боді https://saraffan.com.ua/product-category/bodi/ - один з основних маст-хевів цього року, які ще й мають безліч переваг таких, як практичність, універсальність і естетичність. Специфіка крою такої гарної речі дозволяє вигідно наголосити на вигідних пропорціях моєї фігури. Також вона відмінно підходить для створення дуже модних зараз багатошарових образів.
 
RapchiksДата: Четверг, 09.03.2023, 00:55 | Сообщение # 8
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Надо бы заказать малышке на др)
 
Igor3000Дата: Четверг, 09.03.2023, 03:00 | Сообщение # 9
начинающий цветовод
Город: Arkham
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тоже прикуплю!
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Женская одежда в интернет-магазинах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: