Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция
OlenkaДата: Понедельник, 17.05.2021, 09:28 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Украина
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет, всем! Девочки, подскажите профессиональный салон красоты в Киеве, где можно недорого сделать лазерную эпиляцию бикини. Давно хочу сделать эпиляцию, но никак не выберу салон и ещё хочу узнать сколько нужно процедур, чтобы полностью избавится от волос?
 
SuzannaДата: Понедельник, 17.05.2021, 09:38 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Украина
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вы темненькая, то волосы более жесткие нежели у светловолосых людей, и процедур требуется больше. У меня волосы светлые, поэтому хватило 5 сеансов, волос не осталось совсем.
 
DarinkaДата: Понедельник, 17.05.2021, 09:47 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Украина
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем, доброго дня, я сделала уже 6 процедур лазерной эпиляции, конечно же это не одна из приятных процедур, хотя деликатную зону мне обезболивали кремом, представляю какие ощущения были бы без него. Но я считаю, что болезненность процедуры индивидуально для каждого и зависит от болевого порога человека. Более подробно про лазерную эпиляцию зоны бикини и её стоимость, можете посмотреть в этом салоне красоты https://laserville.com.ua/lazernaya-epilyaciya-bikini-kiev/
 
OksankaДата: Понедельник, 17.05.2021, 09:52 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Украина
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сама никак не решусь сделать эпиляцию, почти все подружки уже себе сделали и расстались с бритвой, а меня страхи одолевают, что пойду начнут процедуру, а я боль не вытерплю. Хотя подружки говорят, что процедура терпима.
 
DobrayaKasandraДата: Понедельник, 17.05.2021, 10:54 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
нужно решится и тоже пройти процедуру
 
OllewaДата: Воскресенье, 17.10.2021, 12:22 | Сообщение # 6
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас много хороших центров и салонов, которые подобные услуги оказывают, так что не проблема. Хочу порекомендовать от себя этот https://www.medlas.ua/ медицинский центр, в который я обращалась, когда решила пойти на лазерную эпиляцию. На счёт качества проводимой процедуры, мне все понравилось, к тому же, мастера там опытные и квалифицированные, так что, думаю, вы тоже останетесь довольны походом туда.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Лазерная эпиляция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: