Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » омега-3
омега-3
КукушкаДата: Пятница, 11.06.2021, 17:27 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Сумы
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Форумчане и форумчанки посоветуйте интернет магазины, где можно купить препараты с жирными кислотами омега-3. Папе в прошлом году назначали их для поддержки сосудистой системы, хотим чтобы еще пропил, польза очевидная.
 
ElizaVetaДата: Пятница, 11.06.2021, 17:28 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Белая Церковь
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Жирные кислоты омега-3 присутствуют в большом количестве в рыбьем жире, поэтому просто нужно начать пить чистый рыбий жир, его в аптеке можно купить или увеличить употребление морской рыбы и морепродуктов типа мидий.
 
КукушкаДата: Пятница, 11.06.2021, 17:28 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Сумы
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я точно знаю, что рыбий жир он пить не будет, ему уже мама предлагала, а с мидиями совсем смешно, папа их не есть, потому что его не устраивает их форма ))). Можно конечно посадить его на рыбную диету, но сколько нужно той рыбки скушать, чтобы улучшить здоровье.
 
Оксанка_СДата: Пятница, 11.06.2021, 17:29 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Винница
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я этой весной пропивала препарат с Омега-3, правда чисто в интересах сохранения красоты, так как жирные кислоты хорошо влияют на состояние кожи, да и в общем тонус организма повышают, вот так век живи век учись. Заказывала я этот препарат на сайте спортивного питания Фитнесс Фактор, выбор витаминов и минералов там огромный и по подходящей стоимости можно найти - https://fitnessfactor.ua/omega-3/
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » омега-3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: