Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Форекс
Форекс
Irinka21Дата: Пятница, 25.06.2021, 13:12 | Сообщение # 1
цветочный гуру
Город: Харьков
Сообщений: 1667
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день. Где можно посмотреть анализ финансовых рынков на ближайший период?

танюша
 
Marina24Дата: Суббота, 26.06.2021, 10:53 | Сообщение # 2
коллекционер цветов
Город: Харьков
Сообщений: 1235
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте. Я лично, например анализ форекс рынка читаю исключительно на  сайте forexsite   Был у меня опыт, когда я читала, где только не попадя, но потом нашла этот сайт и поняла, что он, один из лучших. Не сомневайтесь в нем, я проверила лично. Вы найдете тут полезную и актуальную информацию про форекс и трейдинг.
 
levonДата: Воскресенье, 18.07.2021, 20:10 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Москва
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Форекс  это довольно не простой способ заработка как его преподносит реклама, он дается не всем для начала! Во-вторых чтобы там начать торговать вы должны получить хотя бы базовые знания того, как вообще устроен этот рынок и что им движет.
 
AdrianДата: Воскресенье, 25.07.2021, 10:00 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Москва
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В теории, на валютном рынке Forex заработать легко — достаточно просто прогнозировать курс какой валюты будет расти или продать и, в зависимости от прогноза, купить или продать валюту. На практике же все иначе — курсы валют постоянно изменяются как в сторону повешения, так в сторону понижения. К тому же, курсы зависят от новостей финансового рынка и многих других обстоятельств. Это значительно увеличивает риски. Торговать на рынке Форекс советую только в том случае, если есть начальные навыки в области финансовых и фондовых рынков.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Форекс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: