Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Вопрос по холодильнику
Вопрос по холодильнику
ИраИрмаДата: Суббота, 26.06.2021, 10:15 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня есть вопрос, ко всем, кто как то разбирается в технике. Что можете сказать про холодильники Haier? Меня привлекли они очень красивым дизайном и еще тем, что они трехкамерные и, как заявлено, очень экономные. Хотела бы узнать, стоит ли брать.
 
сальвияДата: Суббота, 26.06.2021, 10:15 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как по мне, так у трехкамерных холодильников есть один недостаток - вот это разделение на так сказать лишнюю камеру ворует полезное место. Получается, что холодильник с виду большой, а вместительность не очень.
 
МалиноваДата: Суббота, 26.06.2021, 10:16 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Іванків
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я наоборот рекомендую три камеры. Между прочим не всем продуктам подходит одинаковые режимы заморозки. И еще - очень удобно и практично, когда морозильные камеры выдвижные. За счет этого увеличивается полезный объем морозилки.
 
РамилаДата: Суббота, 26.06.2021, 10:28 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: киев
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы тоже недавно купили холодильник этого китайского бренда. Скажу вам честно, не каждый самсунг или бош даже рядом стоял. Техника конечно очень качественная и не из дешевых. Но, она того стоит.
Поэтому, если вы ищете именно премиум сегмент, то холодильники Haier https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_haier.html вам как нельзя лучше подойдут, ведь они рассчитаны на предоставление максимально комфортных условий для своего владельца.
Кроме презентабельного внешнего вида и большой экономичности, эта техника обладает огромным функционалом. Непременно рекомендую, не пожалеете о покупке!
 
guti1000Дата: Среда, 17.04.2024, 10:34 | Сообщение # 5
цветовод со стажем
Город: днепр
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Придбали чудовий міні-бар https://www.hotek.com.ua/mini-bar-atlantic-40-be-dutch/ в компанії hotek. Щиро вдячні цьому постачальнику за високу якість продукції та оперативну доставку. Ми завжди можемо розраховувати на них.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Вопрос по холодильнику
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: