Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Пластическая операция
Пластическая операция
Andrey_RДата: Четверг, 08.07.2021, 14:44 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Poltava
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите пожалуйста, кто-то делал пластическую операцию на груди? Можете порекомендовать хорошего хирурга
 
Anna13Дата: Четверг, 08.07.2021, 15:19 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Poltava
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я делала, могу вам порекомендовать пластического хирурга, к которому обращалась сама и осталась очень довольна результатом-это пластический хирург Денис Юрченко. Он молодой, но уже очень опытный и высококвалифицированный специалист. Немного больше об этой операции есть тут-https://yurchenko.ua/ua/uvelichenie-grudi/. Цены у него в клинике вполне адекватные. Вся его команда тоже очень тщательно подобрана и работают там настоящие специалисты.
 
ytychkoffДата: Вторник, 17.08.2021, 17:39 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В этой клинике можете показать себя, специалисты здесь отменные. Мне именно здесь для дочери мазь от рубцов после прыщей порекомендовали хорошую. после нее рубцы исчезли.

обустройство прачечной в доме
 
galina1994Дата: Суббота, 14.10.2023, 02:46 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: киев
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вирішила зробити лазерну блефаропластику нижніх повік https://medcity.ua/ua....ikh-vek через те, що стало видно видимі ознаки старіння в області навколо моїх очей. Після консультації з пластичним хірургом, він рекомендував лазерну процедуру для видалення зайвої шкіри та жиру.Сама процедура тривала недовго, і я не відчула болю завдяки анестезії. Після процедури у мене був невеликий отек та почервоніння, але це швидко зникло. Результати вразили мене - мої нижні повіки виглядають більш молодими та свіжими, і мені вже не треба ховати їх під макіяжем. Лазерна блефаропластика нижніх повік була чудовим рішенням для відновлення молодості мого обличчя.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Пластическая операция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: