Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Все об интим досуге
Все об интим досуге
worksaleДата: Пятница, 16.07.2021, 10:46 | Сообщение # 1
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Проституция крайне востребована во всех странах. В каких-то странах она легализована, поэтому дамы, работающие в выбранной деятельности, имеют законодательную защиту, постоянно проверяются на всевозможные ЗППП, плюс этим людям не нужно скрывать свою профессию. К примеру, на территории Украины, деятельность является незаконной. Примечательно, что самую большую ответственность по закону несут как раз клиенты, заказывающие проституток, и, граждане, которым принадлежит бизнес. Согласно информации сайта https://prostitutkilvova.win, девушки в большинстве случаев отделываются обычными штрафами, сумму вполне возможно «отбить» за 1-2 дня деятельности. А вот работодатели имеют возможность загреметь на немалый тюремный срок. Ежели речь касается добровольного занятия проституцией, то здесь сутенер может ограничиться условным сроком и большим штрафов. В случае с не такой частой, но встречающейся принудительной проституцией, только тюрьма. По факту, какое различие незаконной и законной проституции? В целом, ничего не поменяется. Имеется лишь пара расхождений. Во-первых, все опасаются людей в пагонах и пытаются осуществлять деятельность скрытно, не афишировать свою деятельность. С точки зрения заболеваний, девушки сами знают всю серьезность и систематически проверяются, только это не на принудительной основе, а по собственному желанию. Вдобавок незаконная работа, в основном, более дорогая, ведь невозможно узнать, на каком этапе бизнес закроют. А тогда потребуются финансы на дорогущих юристов, возможно, какие-то взятки и прочее. Всё это вызывает простую идею: легализовать легче, чем бороться.
 
levonДата: Суббота, 17.07.2021, 22:09 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Москва
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя баба вообще отказаться мне делать, только иногда и то, с большим трудом, а мне как мужику хочется расслабиться и получить удовольствие не напрягаясь. Что делать? Может быть воспользоваться услугами проституток, как думаете?
 
AdrianДата: Воскресенье, 25.07.2021, 10:19 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Москва
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
сейчас модно именовать проституток секс-работниками и многие отстаивают именно свое право расцениваться именно так, как просто занятые в очередном роде деятельности) зависит только и исключительно от конституции психики отдельно взятой проститутки (проститута). У кого-то она сильно выражена, у кого-то слабее, у кого-то (бывает и так) отсутствует совсем.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Все об интим досуге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: