Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Когда стартует Черная пятница?
Когда стартует Черная пятница?
ИраИрмаДата: Воскресенье, 26.09.2021, 12:17 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Что-то я вот совсем и не пойму, а что уже есть скидки или это просто реклама идет, мне же вроде как именно эти скидки в ноябре, верно? Или возможно есть и другие варианты о которых я не знаю? Хочу именно в этот период впервые попробовать купить что-то хорошее.
 
OlgaTaranДата: Воскресенье, 26.09.2021, 12:19 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Запорожье
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Что-то все молчат про Черную Пятницу, видимо новый айфон пока всех покорил и только и разговоров относительно того когда уже откроют продажи на него. Я реально волнуюсь, но понимаю, что можно удачно будет угадать и купить по выгодной цене теперь старые модели, правда?

Моя завышенная самооценка никак не отменяет того факта, что я лучшее, что случилось с вами в жизни.
 
МалиноваДата: Воскресенье, 26.09.2021, 12:20 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Іванків
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну у всех именно осенью и начинается яблочная болезнь, а еще скидочная, я не исключение и тоже жду момента хорошо закупиться.
 
сальвияДата: Воскресенье, 26.09.2021, 12:24 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ИраИрма ()
Что-то я вот совсем и не пойму, а что уже есть скидки или это просто реклама идет, мне же вроде как именно эти скидки в ноябре, верно? Или возможно есть и другие варианты о которых я не знаю? Хочу именно в этот период впервые попробовать купить что-то хорошее.
Значит вы просто не там смотрели, я вот точно знаю, что на сайте Розетки уже есть информация относительно Черной Пятницы https://rozetka.com.ua/promo/black-friday/ и вы знаете, я вот точно уверенная в том, что именно в этом магазине максимально выгодные предложения будут не только на технику, но и на другие нужные товары для дома и просто для личного пользования.
Я вот только думаю как придумать и накопить немного на эти покупки, в прошлом году даже кредит оформила и получилось реально выгодно.
 
kotgoolДата: Воскресенье, 26.09.2021, 14:27 | Сообщение # 5
цветочный консультант
Город: Днепр
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В некоторых магазинах не обязательно дожидаться черной пятницы чтоб выгодно закупиться, если к примеру экосумка https://ecosumka.com.ua/product....pirovat нужна то уже сейчас ныряйте по ссылке и делайте Ваш заказ по суперской цене
 
VaganДата: Пятница, 17.11.2023, 08:35 | Сообщение # 6
цветовод-любитель
Город: Moskov
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В Черную пятницу реально купить товар дешевле.

Будь всегда на позитиве =))
 
VipVic27Дата: Пятница, 17.11.2023, 12:23 | Сообщение # 7
цветовод-любитель
Город: Полтава
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дійсно, Чорна п'ятниця чудовий момент для покупки техніки чи товарів для дому, можна реально заощадити. Хочу поділитись корисним порталом https://crazysale.marketing/black-friday.html, який мені підказав, які інтернет-магазини приймають участь в акції Black Friday. Вирішив дружині подарувати якісний набір косметики від французького бренду Yves Rocher. Дует Ніжні каріте та мигдаль: крем-гель для душу та молочко для тіла впевнений їй сподобається. 
Прикрепления: 4165563.webp (69.5 Kb)
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Когда стартует Черная пятница?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: