Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Косметика
Косметика
maxxxiДата: Суббота, 27.11.2021, 10:49 | Сообщение # 1
коллекционер цветов
Город: Kiev
Сообщений: 1015
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет! Когда нужно заказать хорошую косметику для волос –всегда обращаюсь сюда крема
елизавекка
Здесь отличное качество по минимальным ценам! Я всегда
довольна покупкой, рекомендую!
 
bruno8841Дата: Суббота, 09.04.2022, 19:51 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы посоветовал вам заказывать косметику в специализированном интернет-магазине японской косметики 36best.com Я заказываю там много лет, качество превосходное - советую всем! cool

Герой Украины
 
AlexandriaДата: Среда, 15.06.2022, 12:03 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Суммы
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всю косметику я приобретаю в интернете, на мой взгляд тут намного дешевле и качествоотличное в сравнение с магазинами нашего города. Мне подруга порекомендовала
интернет-магазин Amoreshop выбор у них хороший. Что касается доставки,то с этим проблем нет никаких, все приходит быстро.
 
StTehnikДата: Вторник, 21.03.2023, 09:28 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Ukrain
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Косметикою користуються всі. Але мало хто знає про те, що не повинно входити до складу косметики. Хочу порадити ознайомитися з переліком речовини, які не повинні знаходитись у складі косметики https://mariefreshcosmetics.com/posts....kosmeti це буде цікаве кожному. Це тут можна знайти яким має бути склад шампуню та поради трихологів.

Добавлено (19.04.2023, 17:02)
---------------------------------------------
Доброго дня.Вперше я вирішила замовити косметику в магазині http://ramosu.com.ua .Ціни дуже доступні,а головне дуже ввічливі оператори,бистро прийняли замовлення і в той же день відправили мої шампуні.Товар якісно упакований .Я всім рекомендую цей магазин.Не пошкодуєте.Щиро вам дякую за вашу сумлінну працю.

 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Косметика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: