Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Интересная информация от Волкова Андрея про банковские орган
Интересная информация от Волкова Андрея про банковские орган
sitescopiyaДата: Пятница, 03.12.2021, 10:45 | Сообщение # 1
цветовод-профессионал
Город: Мариуполь
Сообщений: 840
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Ближайшее время государственные банковские организации станут избавляться от NPL. Случится это в ближайшие 2 - 3 года. Не так давно появилась новость про то, как именно банковские организации станут избавляться от NPL-активов. Банкир и финансист Андрей Волков, тот, который создал организацию Инвестохиллс, заявляет, что банковские учреждения, которые несут на своих плечах груз проблемных кредитов, станут избавляться от NPL-активов и приводить в порядок свои портфели. Это имеет отношение к банковским организациям у которых государственный капитал: ПриватБанк, Укрэксимбанк и Ощадбанк. 
 
Финансист рассказал, про то, что на экономическом рынке долговых обязательств окажется очень много кредитов предприятий из сферы коммерции, металлургии и производства. Волков пометил, что трудности сконцентрированы в 7 сферах: это производство электрооборудования, оптовая торговая деятельность, производство машин и металлургия. 
 
Так что, если интересны вам все о задолженностях банков и иная подобная информация. Тогда мы предлагаем прочитать публикацию о том, каким образом банковские организации станут избавляться от NPL. 
 
Чем возможно объяснить сосредоточивание проблемы долговых обязательств?
 
Давайте вернемся в 2014 год, когда была курсовая нестабильность, что же привело к девальвации национальной валюты. Раньше принято было брать ссуды в долларах, однако доллар подпрыгнул с 8 грн, до 25-30, оттуда и появились проблемы долгов. 
 
В организации Investohills помогают разрешить проблемные активы банков, предприятие считается лидером украинского рынка NPLs. В организации существует свой личный портфель NPL активов, что более 100 млрд гривен. В штате трудятся квалифицированные сотрудники, те, которые уже помогли возвратить государству больше 2 миллиардов грн. 
 
Поэтому если вам срочно необходимы услуги по возвращению финансовых обязательств, то советуем обращаться в Investohills, где трудятся профессионалы, готовы помочь вам разрешить проблему долговых обязательств. 
 
Вы сможете найти информацию про NPL активы, ещё возвращения долгов - вот здесь - Инвестохиллс, в организации, та, которая считается самой популярной в данной среде. 
 
Плюсы фирмы:
* помогут разрешить проблему с долгами.
* хорошо специализируются на операциях управления проблемными активами.
* лидер рынка NPLs Украины.
 
Поэтому предлагаем обращаться в компанию за полной информацией о возвращении долговых обязательств и других финансовых услугах.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Интересная информация от Волкова Андрея про банковские орган
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: