Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Парктроник на машину
Парктроник на машину
АлинаДата: Четверг, 27.01.2022, 00:10 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: На Днепре
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я недавно открыла свой цветочный магазин в Одессе. У меня есть машина для курьерской доставки цветов, купила бу недорогую. Хочу установить на нее парктроник. Если тут есть автолюбители, может подскажете мне какой лучше взять и где его можно будет недорого установить?
 
kidsДата: Четверг, 27.01.2022, 00:14 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: ...
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если водитель - новичок, то конечно стоит установить парктроник. А еще лучше - камеры. Правда, это будет дороже, но оно того стоит, удобней
 
ЛамаДата: Четверг, 27.01.2022, 00:19 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Украина
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне и камеры задней вида достаточно, зачем еще их устанавливать? А вот парктроник - вещь действительно полезная. Я пока училась парковаться задом, не один столбик сбила. Жаль, что вовремя никто не подсказал установить парктроник. Я вам могу посоветовать в Одессе вот в этот сервис обратиться https://avtoservice.od.ua/uslugi-avtoelektrika/  Они вам там подскажут и какой лучше взять, и установят
 
marinalarДата: Четверг, 27.01.2022, 00:27 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: ....
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В идеале неплохо бы установить и парктроник, и камеру заднего вида. Особенно, если придется постоянно мотаться по городу
 
БамбукДата: Четверг, 27.01.2022, 20:24 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне часто приходится покупать на нашу машину для курьера то одно, то другое. Очень много заказов на доставку цветов по городу. Вот тут совсем недавно заказал парктроник на Форд Фьюжн себе https://japan-cars.com.ua/cars/ford/fusion/ Вообще, довольно часто приходится покупать тут различного рода запчасти. А вы на какую марку авто хотите приобрести партроник, автор? Доставка у магазина по всей Украине.

Сообщение отредактировал Бамбук - Четверг, 27.01.2022, 20:25
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Парктроник на машину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: