Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Решил бросить курить
Решил бросить курить
TulpanДата: Понедельник, 22.08.2022, 19:38 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Запорожье
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Решил бросить курить, но не резко, а постепенно. Для начала хочу перейти на электронную сигарету. Посоветуйте, хороший вейп магазин в Запорожье, с хорошим выбором качественных POD-систем с разными вкусами.
 
KarishaДата: Понедельник, 22.08.2022, 19:43 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я слышала, что электронки еще хуже, чем обычные сигареты. Хотите бросить - так бросайте. Это же просто привычка, правда очень вредная. Вам нужно занять рот и руки. Попробуйте лузгать семечки, жевать резинку или мятные конфетки.
 
VovkaДата: Понедельник, 22.08.2022, 19:52 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если надумали бросать, значит нужно себя заставить. Спорить не буду, для некоторых это непосильно. Но можно попробовать специальные таблетки, которые облегчают процесс, они продаются в аптеках.
 
DudochkaДата: Понедельник, 22.08.2022, 20:07 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Запорожье
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как Вам поступать - смотрите сами. Лично я, видела по телевизору программу, в которой врачи обсуждали электронные сигареты, так там говорилось, что вред есть, но в разы меньше, чем от обычной. Во всяком случае, можно попробовать, ведь есть жидкости вообще без никотина, а это уже плюс как мне кажется. Для начала, можете попробовать одноразовую электронную сигарету. В Запорожье, вот в этом Вейп Шопе неплохой выбор.
 
Businka34Дата: Понедельник, 16.10.2023, 14:39 | Сообщение # 5
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не так це просто.Я у свій час пробувала кинути. Просто взяти та кинути. Але в результаті вирішила просто знизити кількість сигарет, що викурюються, на день. П'ять років тому курила пачку цигарок на день. Зараз курю всього 3-5 цигарок на день. Але це ще й тому, що я курю якісний тютюн.Купую ось тут https://tabako.com.ua/ua/tabak одна самокрутка набита гарним тютюном і накурює дуже добре.
 
AbatyrДата: Воскресенье, 25.02.2024, 16:01 | Сообщение # 6
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Определенно под система Вам поможет с этим справиться, потому что Вы будете получать требуемую организму дозу никотина и при этом не будете плохо пахнуть. Вот эти солевые жидкости Alchemist (Алхимик) https://darkhydra.shop/product....st-salt помогли мне в отказе от курения, так что и Вам их рекомендую.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Решил бросить курить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: