Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Хлебопечки.
Хлебопечки.
жужаДата: Суббота, 22.05.2010, 22:56 | Сообщение # 16
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
как точно расшифровывается у них, не знаю, сервис дополнительный какой-то. Дополнительные сроки гарантии за деньги и т.п.

Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
иришка27Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:22 | Сообщение # 17
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
ПРС это программа дополнительного сервиса. скажем гарантия от производителя год а вы покупаете 2 или 3 за нную сумму. вам рассказывают о каких то приймуществах но на самом деле вы покупаете воздух
 
viktoriy23Дата: Вторник, 25.01.2011, 09:57 | Сообщение # 18
цветочный гуру
Город: Харьков
Сообщений: 1149
Награды: 19
Репутация: 20
Статус:
у моей мамы новая хлебопечка и пока она ею пользуется. biggrin
хлеб по цене выходит так же, только ты знаешь, что в него покладено, в каких условиях он приготовлен и какими руками. мне кажется, штука хорошая, тем более что у них в поселке не всегда можно хлеба
купить, приходится ехать в город.
а вот для себя... если б кто подарил - пользовалась бы с удовольствиием, а купить... нет лишних денег. а может и собирусь... тогда напишу wink


0997702682 - Вика

со мной пожалуйста на "ты"

 
жужаДата: Вторник, 25.01.2011, 10:59 | Сообщение # 19
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
девчата, после попадания на форум хлебопечки я заболела этой идеей...мужа терроризирую по вечерам - не ведется пока(((
А еще хочу мультиварку!!!
Вобщем, попала...


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
IlonaДата: Четверг, 27.01.2011, 16:58 | Сообщение # 20
цветовод со стажем
Город: Знаменка
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 7
Статус:
Приветик девчонки!
В ноябре прошлого года получилось "уговорить" (попали в магазин и тут без всякой на то договоренности муж подошел к пароваркам и сказал: "классная штука, давай купим. Запаковывайте." и тут меня понесло..."я три года уже прошу себе ХП, а ты...."). Купили и пароварку и ХП Мулинекс. С тех пор мы хлеб не покупаем (2 раза брали багет на праздники для бутербродов). Муж оценил и теперь всем советует приобрести!


Продам шиншеллят разных окрасов!
 
АлексияДата: Пятница, 28.01.2011, 20:47 | Сообщение # 21
начинающий цветовод
Город: Донецк
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
У меня ХП уже год, пользуемся не очень часто, т.к нас двое и едим долго хлебушек, но я довольна до сих пор!!! В ней тесто получается просто супер, на булочки, пирожки, пиццу и т.д. Заложили продукты, включили программу и ушли по делам, вернулись - вытащили тесто, раскатала, свернула в булочки и в духовку! Минимум времени. а какая вкуснота! Руками так никогда тесто не вымесишь! И мультиварочка в этом месяца появилась, хорошая штучка! У кого нет времени на готовку - самое то!
 
ПадмеДата: Четверг, 03.02.2011, 16:39 | Сообщение # 22
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:
Здравствуйте, давно у ВАС не была. Очень приятно, что все на месте, форум живет, растет и бодрствует!!!!!!!!!!
Я тоже купила печку в ноябре 2010 года. Не нарадуюсь!!!!!!!! Хлеб, кексы, и тесто на пиццу!! Магазинного теперь не хотим и вовсе! Очень советую тем, кто за здоровый образ жизни в плане питания!!


Жизнь прекрасна!!!
 
livingstonesДата: Среда, 23.02.2011, 12:02 | Сообщение # 23
начинающий цветовод
Город: Донецк
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: -1
Статус:
На Новый год выпросила у своего Деда Мороза чудо печку. Слов нет, хлебушек белый с первого раза получился, на удивление. Только за фигуркой теперь надо следить:) Чувствую на 8 марта получу весы:)))
 
karkushaДата: Пятница, 27.05.2016, 00:02 | Сообщение # 24
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я мрію про хлібопічку.. Що можете порадити? Цікавлять бюджетні варіанти)
 
martaДата: Пятница, 10.06.2016, 20:11 | Сообщение # 25
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моей мамы стоит хлебопечка. Я узнаю что за фирма и напишу. Она была не очень дорогая
 
Katya03Дата: Четверг, 28.07.2016, 11:07 | Сообщение # 26
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Честно говоря хлебопечкой пользуюсь не постоянно, но и сказать что стоит совсем без дела, тоже не могу. Вот что я хочу так это тостер, но выбрать не могу уж очень они разные (http://comfy.ua/toaster/) . Знаете так что утром как в американских фильмах тосты с джемом и апельсиновый  сок

Сообщение отредактировал Katya03 - Четверг, 28.07.2016, 11:07
 
AllisДата: Среда, 28.09.2016, 13:29 | Сообщение # 27
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас хлебопечка Горенье, бюджетная по цене и полноценная по возможностям.
 
laran9Дата: Четверг, 05.01.2017, 09:46 | Сообщение # 28
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я маме дарила хлебпечку, она у меня кулинар от Бога) Выбрали многофункциональную на 16 программ http://www.moyo.ua/xlebopech_gorenje_bm1600wg/306026.html. Так что если знаете, что точно буде печь, смело покупайте, очень полезная вещица.
 
nanitaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 23:52 | Сообщение # 29
цветовод-любитель
Город: Доброполье
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
это облегчает жизнь на кухне.
 
verunyaДата: Суббота, 25.02.2017, 13:07 | Сообщение # 30
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 228
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
В чем лучше хранить испеченный хлеб? Я сначала в хлебницу ложила, но там хлеб обветривался и высыхал на разрезе. Потом начала просто заматывать в кухонное полотенце, так мне нравиться гораздо больше.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Хлебопечки.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: