Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Парить, а не дымить.
Парить, а не дымить.
IrkaziДата: Среда, 21.09.2022, 18:51 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ребят, а тут есть любители электронных сигарет? Мне нужен ваш совет! Я тут надумала сократить употребление табака и поэтому решила попробовать электронку. Но их же сейчас сотни видов - не знаю, какую выбрать? Что можете посоветовать?
 
VovkaДата: Среда, 21.09.2022, 19:04 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас и правда очень разнообразный выбор испарителей. Я перед покупкой электронной сигареты, перечитал кучу статей на эту тему. Спрашивал мнение у всех знакомых, кто их курит. Выяснил, кстати, что не все к ним могут привыкнуть. Так что советую не тратиться сразу на дорогую, а попробовать для начала одноразовую POD-систему. К примеру, HQD 2500 - будет неплохим вариантом https://vape2go.com.ua/hqd-2500/.
 
TulpanДата: Среда, 21.09.2022, 19:09 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Запорожье
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Идея неплохая! Я тоже долго думал насчет электронной сигареты, но все же решился. Взял себе многоразовую, которую можно заправлять любой жидкостью. Скажу так - есть крепкие, а есть легкие. Масса всяких вкусов и запахов и они дешевле выходят, чем обычные сигареты.
 
DudochkaДата: Среда, 21.09.2022, 19:19 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Запорожье
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Насчет того, что некоторые не могут привыкнуть - я думала, что со мной что-то не так. Ну не нравятся мне и все, не могут я электронной сигаретой накуриться.
 
JomannaДата: Суббота, 31.12.2022, 09:44 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Днепр
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Електронні сигарети також впливають на організм людини та думати, що все це безпечно – неправильно. Якщо хочете максимально знизити вплив нікотину на організм, краще користуватися саме вапорайзерами. Вважається, що шкода від них не більша, ніж від пасивного куріння. Замовити вапорайзер якісний можна тут https://vip-bong.com/uk/product-category/vaporajzeri/
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Парить, а не дымить.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: