Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Корм для котов
Корм для котов
ЛесяДата: Вторник, 13.06.2023, 22:16 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Харків
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Интересует корм для котов, посоветуйте какой лучше давать. Возможно у кого-то есть кошки, буду очень благодарна за опыт и рекомендации. В планах есть взять котенка или кошку, и вот нужен совет.
 
KornettaДата: Вторник, 13.06.2023, 22:31 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Андріївка
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня вообще проблем с этим нет. Кошка ест все и даже не перебирает и это очень хорошо. Также периодически заказываю ей витамины для улучшения пищеварительной системы и укрепления иммунитета.
 
ГрушаДата: Вторник, 13.06.2023, 22:50 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Подільськ
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
К счастью моя кошка не перебирает и ест абсолютно все. Корм конечно выбираю качественный, заказываю в интернет-магазине https://naturesprotection.com.ua/ru/sukhoy-korm-dlya-kotov/ больше любит влажный корм как и все кошки, а вот сухой насыпаю всегда в миску, чтобы смогла перебить голод, когда меня нет рядом. Цены адекватные и доставка быстрая. Очень довольна, а главное кошке подходит.
 
guti1000Дата: Понедельник, 14.08.2023, 10:55 | Сообщение # 4
цветовод со стажем
Город: днепр
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Інтернет-магазин "lfriend" корму для тварин виявився зручним та надійним місцем для покупок. Якщо вам потрібно купити корм для котів зверніться до них. Широкий вибір продукції, зручний інтерфейс сайту та швидка доставка – все це робить покупки легкими та приємними. Якість корму виявилася чудовою, мої вихованці полюбили його. Рекомендую цей інтернет-магазин усім власникам домашніх тварин.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Корм для котов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: