Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Оформление наследства
Оформление наследства
AgniaДата: Вторник, 05.12.2023, 19:08 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Прошу помощи и совета! Мой отец ушел из жизни, и теперь мне предстоит оформить наследство – квартиру во Львове. Я полный ноль в юридических вопросах. С чего начать? Какие документы нужны для оформления? Сколько времени и денег это займет?
 
KvitochkaДата: Вторник, 05.12.2023, 19:12 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Украина
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для начала, обратитесь к нотариусу по месту прописки вашего отца или по последнему месту его жительства. Нотариус поможет вам разобраться с документами и расскажет, какие шаги предпринять. Не откладывайте этот процесс, чтобы избежать лишних сложностей.
 
OlgaPetrovaДата: Вторник, 05.12.2023, 19:15 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для початку зверніться до нотаріуса за місцем прописки вашого батька або за останнім місцем його проживання. Нотаріус допоможе вам розібратися з документами та розповість, які кроки зробити. Не відкладайте цей процес, щоб уникнути зайвих складнощів.
 
МалиновскаяДата: Вторник, 05.12.2023, 19:23 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вам потрібно звернутися до будь-якої нотаріальної контори у Львові, до державної чи приватної, різниці особливої ​​немає, просто до державних нотаріусів більше довіри. Важливо написати заяву не пізніше як півроку, інакше потім доведеться вступати в спадок через суд. Виберіть нотаріуса на цьому сайті https://topnot.lviv.ua/
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Оформление наследства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: