Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Где купить Дисплей iPhone 7?
Где купить Дисплей iPhone 7?
NastinkaДата: Воскресенье, 18.02.2024, 09:54 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Пирятин
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня возникла проблема с дисплеем на iPhone 7, и мне нужно его заменить. Не могли бы вы подсказать, где можно купить качественный дисплей по приемлемой цене?

Кричите в спину, что хотите, и говорите, что угодно за глаза. Пока живете вы моею жизнью, Уходит ваша в никуда!
 
JoniDeepДата: Воскресенье, 18.02.2024, 10:55 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я рекомендую обратить внимание на магазин FixUp. У них есть отличный выбор запчастей к мобильным телефонам, включая Дисплей iPhone 7 https://fixup.ua/000005337 Я заказывал у них несколько раз и всегда оставался доволен. Доставка быстрая, что для меня было важно, так как нуждался в замене экрана как можно скорее. Также есть возможность самовывоза в Киеве, что тоже удобно. Гарантия на товар действует в течение месяца после покупки. Что касается качества дисплея, он оказался на уровне оригинального. Я даже не могу отличить его от оригинального дисплея iPhone 7. В общем, я доволен своим опытом заказа в этом магазине.

Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.
 
NastinkaДата: Воскресенье, 18.02.2024, 11:09 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Пирятин
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за рекомендацию! Выручили меня с поиском дисплея. Магазин FixUp выглядит многообещающе. Я обязательно посмотрю их ассортимент. Быстрая доставка и гарантия - вот то, что мне нужно. Еще раз благодарю за совет!

Кричите в спину, что хотите, и говорите, что угодно за глаза. Пока живете вы моею жизнью, Уходит ваша в никуда!
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Где купить Дисплей iPhone 7?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: