Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Где пройти уроки по мобильной фотографии?
Где пройти уроки по мобильной фотографии?
MurkaДата: Вторник, 09.04.2024, 22:10 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я в поиске качественных курсов по мобильной фотографии. Мне бы хотелось научиться делать профессиональные снимки на телефон, поскольку я часто путешествую и не хочу таскать с собой тяжелую камеру. Мне важно, чтобы курсы были практико-ориентированными и обучали искусству композиции, обработке снимков прямо на мобильном устройстве. Может быть, знаете, где можно найти такие уроки в интернете? Интересуют как базовые, так и продвинутые техники.
 
Kust_GДата: Вторник, 09.04.2024, 22:11 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже когда-то искал, где можно повысить свои навыки мобильной фотографии https://green4.photo/mobphoto/ и нашел отличное место - это онлайн фотошкола "Зеленый квадрат". Они предлагают широкий спектр курсов, от начального уровня до продвинутых техник. Преподаватели там - практикующие фотографы, которые делятся не только теоретическими знаниями, но и личным опытом. 
Кроме того, курс включает в себя множество практических заданий, которые помогут вам научиться видеть и создавать действительно качественные снимки. И что особенно важно, они обучают обработке фотографий прямо на вашем мобильном, что идеально подойдет для ваших путешествий. Определенно рекомендую проверить их предложение.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Где пройти уроки по мобильной фотографии?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: