Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Защита картера Гольф 4
Защита картера Гольф 4
vykmeeДата: Четверг, 18.04.2024, 15:22 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, уважаемые автолюбители! Я владелец Volkswagen Golf 4 и заинтересована в установке защиты картера. Скажите, действительно ли она так необходима для этой модели? Чем отличаются стальные защиты от алюминиевых - есть ли существенная разница в прочности и весе? Также подскажите, где в Одессе можно приобрести качественную защиту по разумной цене. Буду очень благодарна за советы бывалых!

Нравится, не нравится - империя развалится!
 
YasyxДата: Среда, 24.04.2024, 10:37 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет! Я тоже езжу на Volkswagen Golf 4 и пару месяцев назад установил на него стальную защиту картера, купленную в магазине "Автопроставка" в Одессе. Выбрал изделие украинского производства за 1500 гривен, плюс оплатил 300 гривен за работу по установке. Стальная защита картера Гольф 4 значительно прочнее и долговечнее алюминиевых аналогов. При этом для небольшого Golf 4 ее вес не критичен. Она надежно защищает картер и другие важные узлы в подкапотном пространстве от ударов и повреждений на плохих дорогах. После установки езжу совершенно спокойно, не боясь пробить или поцарапать днище. Инвестиция полностью себя оправдала. Так что определенно рекомендую приобретать качественную стальную защиту картера в проверенных магазинах и доверять ее установку профессионалам. Удачи на дорогах!

Хотят ли русские войны?
Спросите вы у Сатаны,
И вам ответит Сатана:
Везде, где русские - война!
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Защита картера Гольф 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: